В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1806.14

«Уже почти девять лет (с тех пор, как я купил «Независимую газету») чаще всего мне задают вопрос: «И от кого же она независимая?» - написал Константин Ремчуков на сайте «Независимой газеты»

1806.14

Несмотря на присутствие слова «малый» в обозначении классификации проекта, «Зубр» является самым большим в мире среди себе подобных – десантных кораблей на воздушной подушке. Самая приметная его деталь – тяговые винты диаметром 5 м, возвышающиеся над кормой. Подробности читайте в июльском номере журнала «Популярная механика».

1706.14

Журнал «Cosmopolitan Психология» провел «Марафон уверенности», посвященный спецвыпуску журнала – рабочей тетради «Как стать увереннее». Мероприятие прошло 25 мая на веранде кафе «Море внутри».

1606.14

В новом номере Cosmopolitan Shopping: бразильские страсти, шопинг перед летними каникулами, новые тренды сезона и многое другое!

1106.14

В последние годы у нас в России ширится и растет фестивальное движение. Рыболовные фестивали достаточно ­сильно отличаются от настоящих спортивных соревнований. В рыболовном спорте все более строго: жесткое судейство в процессе тура, контроль за способами ловли и приманками, все приведено в единый стандарт правилами.

1106.14

Главный редактор Women's Health Мария Троицкая твердо решила полюбить бег и призывает читательниц журнала сделать то же самое. «Уроки физкультуры отбили у меня всякое желание бегать. Уверена, не только у меня», – посетовала Мария Троицкая и попросила профессионального тренера Надежду Семенюк позаниматься вместе.

0906.14

Режиссер Павел Лунгин расскажет, как единственный раз в жизни видел Тарковского, экс-министр финансов Алексей Кудрин - как однажды посидел за столом, где писался сценарий фильма Тарковского, Андрей Макаревич о том, что нашел в нем что-то от себя, для себя и о себе, а сестра Андрея Тарковского, Марина, раскрывает заветную папку со стихами, посвященными Андрею. А также читайте колонки Дианы Арбениной, Веры Полозковой, Алексея Бокова, Виктора Ерофеева, Бенни Брискина, Натана Дубовицкого и многое другое в летнем номере "Русского пионера"!

0506.14

На Тверском бульваре в Москве открылась фотовыставка под открытым небом «Панорамы Швейцарии», организованная офисом по туризму Швейцарии совместно с журналом National Geographic Traveler. Экспозицию можно увидеть до 29 июня.

0406.14

По информации «Ъ», в августе главным редактором журнала «Афиша» станет ответственный за два последних перезапуска lookatme.ru Даниил Трабун, который сменит на этом посту Александра Горбачева. Господин Горбачев, работающий в «Афише» с 2005 года, уедет в США продолжать образование в области культурной журналистики в Университете штата Миссури.

0406.14

Июньский номер «Robb Report Россия» посвящен недвижимости. Эксперты журнала прогулялись по стародачным местам, узнали цены на новые элитные поселки, дворцы и усадьбы в лучших уголках Подмосковья, исследовали целесообразность инвестиций в недвижимость за рубежом, а также выбрали самые интересные предложения на мысе Сен-Жан-Кап-Ферра, в Лозанне и на озере Комо.


Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 201 След. Все

Популярные журналы