В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0611.16

   Как и зачем наш организм предвосхищает в своём нервном аппарате результаты собственной деятельности?  Откуда берутся левши и правши?  «Главное и роковое значение… имеет положение кольца окружной дороги…»  Стыковка аутофагосомы и лизосомы — не менее сложная процедура, чем стыковка космических кораблей.

0611.16

   Перед читателем специальный выпуск «ИЛ» - «Дерево с глубокими корнями: корейская литература», внутри которого философская притча с элементами сюрреализма, стихи, рассказы, повести, очерки, заметки и главы из романа,  включая  главы из «Кореи и ее соседей», книги первой женщины-члена Королевского географического общества Великобритании.

0411.16

   Фантастический номер! О будущем, которое уже наступило: мода на грани фантастики, Технологии будущего в салонах красоты, революция+эволюция+инновация=салонный бизнес. Киборг-красота Леди Гаги и много историй. Perfect Future с нами!

0411.16

   Новый номер и новые ответы на вопросы: как правильно говорить о мигрантах? в чём разница между детскими мозгами? какое кино мы выбираем? чем сельская кикимора отличается от городской? какие рабочие места человек уступит искусственному интеллекту? зачем спортсмену гаджет?

0311.16

   Возрождение древнего китайского искусства живописи тушью и перспективы азиатского арт-рынка. Дэвид Боуи и его коллекция современного искусства. Интервью с художниками Валерием Кошляковым и Марком Куинном. Герхард Рихтер и его выставка в Еврейском музее и центре толерантности в Москве. Новые арт-отели Америки. Съемка ювелирных хитов с объектами молодой художницы Устины Яковлевой.

0311.16

   В своем осмыслении главной темы номера — «Шукшин» — шеф-редактор Игорь Мартынов утверждает, что нет, да и не может быть «шукшинской» литературной линии — зато слово его услышалось и аукнулось там, где он был нужнее. И это еще не все.

0311.16

   На обложке - предприниматель Вадим Ванеев, основатель "Евродона". 15 лет назад он придумал накормить Россию мясом индейки, хотя потребность страны в этом была далеко не очевидна. Не имея первоначального капитала, замахнулся на масштабный проект. Чудом пробил кредит. Несколько раз оказывался на грани потери бизнеса. Но все-таки построил свою индюшиную империю.

0211.16

   Почему форма российского парламента определяет содержание российской политики, как «Модный медведь» и «Уютный медведь» совершили главную хакерскую атаку года, зачем отменять наличные деньги и как хорошее отношение к женщинам спасет мир.

0211.16

   Ежегодный рейтинг самых эффективных CEO Harvard Business Review включает только руководителей компаний, показавших самые высокие результаты на протяжении всего своего пребывания на высшей должности.

0111.16

   Ноябрьский номер рассказывает об отдыхе на Мальдивах и клубных элитных домах, а также о трансформации понятия «спа» и цаворите как о ближайшем сопернике изумруда.


Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 201 След. Все

Популярные журналы