В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0509.14

Главная тема сентябрьского Robb Report - часы.
О начале нового часового года возвещает январский салон SIHH, в марте эстафету подхватывает выставка Baselworld, а осенью в преддверии женевского Grand Prix D'Horlogerie - самое время осмыслить актуальные тренды и определить новые.  

0109.14

В осеннем номере Yoga Journal читателей ждет много интересной и полезной информации, а также новая рубрика.
Для начала - 20 дополнительных страниц ЭКО гида – приложения о «зеленой» жизни. Читатели узнают все об био-продуктах, красоте, о том, как сделать свой дом экологически чистым.

2708.14

The Hollywood Reporter провел расследование, посвященное психологическим проблемам представителей Голливуда, одна из которых - страх перед старостью. Пытаясь стать еще привлекательнее и избавиться от следов старости, богатые и знаменитые с маниакальным упорством прибегают к скальпелю. Однако хирурги считают, что все эти операционные марафоны — следствие серьезных душевных травм, одиночества, детских обид их клиентов.

2108.14

Новый номер российского Forbes представляет новый рейтинг – самых успешных предпринимательских династий России. Совокупное состояние десяти богатейших бизнес-кланов страны оценивается в $26,3 млрд. Самые состоятельные семьи России, от Ротенбергов до Зубицких.

1808.14

На этот вопрос постарались ответить авторы и гости сентябрьского номера журнала Psychologies.

Мужчины смягчились. Строгость, холодность, авторитарность – это больше не про них. Авторы журнала поняли это в роддоме, когда увидели «рождение отца».

0608.14

   Вышел осенний номер журнала о детской и подростковой моде Ottobre! В этом номере как обычно читатели найдут много готовых решений и выкроек.
   Журнал создан и издается в Финляндии, за полярным кругом, в маленьком городке Рованиеми. На русском языке журнал вышел в 2012 году благодаря сотрудничеству Студии «Туумат Ою» и российской редакции.

0408.14

В новом литературном журнале "Носорог" читатели смогут найти "большие и длинные тексты", а вот нон-фикшна и критики здесь не будет совсем.  По словам создателей, "Носорог" должен занять незаслуженно забытую нишу литературных журналов.

3007.14

Июльский номер «Иностранной литературы» открывает роман бразильца Моасира Скляра (1937 – 2011) «Леопарды Кафки», продолжает «Чай по Прусту» (восточно-европейский рассказ), и заканчивает «Год Шекспира» (год великого Барда еще будет длиться и длиться!)

2507.14

Счастливая возможность для любителей красивой скорости и ценителей ретро-автомобилей!
У нас вы можете приобрести коллекцию из 12 выпусков журнала Rolling Wheels, которые вышли со дня основания журнала. Каждый номер журнала - уникален и займет достойное место в домашней библиотеке как профессионального коллекционера, так и автолюбителя.

1507.14

14 июля вышел коллекционный 100-й номер журнала PSYCHOLOGIES. Главная тема юбилейного выпуска – наши отношения с собой, с любимыми, с окружающим миром. Под одной обложкой объединены пять мини-досье о разных сторонах нашей жизни и взаимодействия с другими людьми.


Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 199 След. Все

Популярные журналы