В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

3112.14

   «Давайте сосредоточимся на заблаговременной подготовке и организации рождественских праздников», - призывает Джейми Оливер. – «Неважно, насколько грандиозны или скромны ваши идеи, главное – составить план, чтобы в канун Рождества вы чувствовали себя спокойно, поскольку у вас все будет готово».
   За Рождеством праздники пойдут один за другим, так что запасайтесь нашими идеями, если хотите действительно удивлять за столом!

2912.14

   Первый номер «Здоровья» вышел в январе 1955 года. Теперь журналу исполнилось 60 лет, и он подготовил прекрасный и удивительный ретро-номер. Практически все материалы сопровождаются цитатами из старого «Здоровья» – авторы разбираются, какие рекомендации и научные теории остались прежними, какие были модифицированы, а какие радикально изменились.

2612.14

   Январский номер, отданный Кубе, познакомит читателя с целыми главами практически не известной ему словесности последних десятилетий. В многослойном романе видного прозаика кубинской диаспоры ЭЛИСЕО АЛЬБЕРТО «Эстер где-то там»  сменяются картины повседневной жизни Гаваны в 1970–2000-х годах. Тему подхватывают новеллы классика ХХ века ВИРХИЛИО ПИНЬЕРЫ и рассказы из плутовской романной фрески ПЕДРО ХУАНА ГУТЬЕРРЕСА «Гаванская грязная трилогия».  

2312.14

   В январе выйдет новый номер OTTOBRE kids и расскажет о новых тенденциях весенней моды. Вместе с журналом вы сможете заранее продумать гардероб своих чад.
   В 2015 году журнал отпразднует свое 15-летие. Еще больше интересных моделей как простых, так и с изюминкой ждут вас в каждом номере журнала. Также год обещает много сюрпризов своим подписчикам, поэтому присоединяйтесь и творите с нами!


2212.14

«Я всегда мечтала получить какую-то награду, статуэтку, но никак не получалось. И вот спустя 50 лет работы в кино наконец получила приз!» — трудно поверить, что эти слова произнесла народная артистка, любимица миллионов, настоящая звезда советского кинематографа, сыгравшая десятки главных ролей, — потрясающая Галина Польских.

1812.14

   Бизнесмены года, рейтинг брендов-2014, как олигархи строят бизнес благодаря связям во власти – обо всем этом расскажет январский номер Forbes.
   Год назад редакция Forbes выбрала героев, построивших бизнес без помощи государства. Таких предпринимателей остается все меньше, а надежд на государственные проекты и деньги становится все больше. Ведь других почти нет. Но редакция Forbes все же решила выбрать героев года в традиционных номинациях.

1712.14

   Российский ежемесячный журнал «Сноб» с декабря будет выходить шесть раз в год и представлять собой альманах, который, по мнению руководства проекта, станет еще привлекательнее для читателей, сообщает пресс-служба журнала.
   "Отныне журнал «Сноб» будет выходить шесть раз в год и представлять собой альманах — сборник литературно-художественных произведений, объединенный вокруг ключевого персонажа", — говорится в пресс-релизе.

1712.14

  С радостью представляем вам русскоязычное издание всемирно известного журнала BusinessTraveller - ведущего периодического издания мировой travel-индустрии.
   Журнал рассчитан в первую очередь на тех, кто много путешествует — как по работе, так и самостоятельно, и рассказывает о том, как сделать свои поездки как можно более комфортными, недорогими и интересными.
  

0512.14

   «Радостных вам каникул, друзья, и добро пожаловать в наш предпраздничный номер. Сосредоточимся на всевозможных мелочах, которые делаются в последнюю минуту, и, разумеется, на выпечке. Кроме того, мы расскажем вам, как использовать остатки пиршества — и пряные, и сладкие!» — такими словами Джейми Оливер открывает предпраздничный декабрьский номер Jamie!

0212.14

   С радостью представляем новый полезный журнал - Mollie makes.Crafty!  В номере представлены 99 идей для Нового года и Рождества; праздничный декор для дома - стильные аксессуары; елочные игрушки и гирлянды – новогодние десерты; поделки с детьми и для детей – домашняя косметика; новогодние цветочные композиции – гид по рукодельной Москве.


Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 200 След. Все

Популярные журналы