В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Кинорепортер» в июне

Поделиться:
«Кинорепортер» в июне 02.06.2023
Читайте в новом номере:
- Кто стал победителем премии «Аванс» журнала «Кинорепортер», как прошла церемония награждения во время «Белого вечера» в рамках 45-го Московского международного кинофестиваля.
- Откровенное интервью Александра Горбатова, героя обложки летнего номера, о его непростой трудовой юности, любви к театру и мечтах о большой семье.
- Анонсы и рецензии на главные премьеры в кино, театрах и онлайн.
- Что скрывает невероятно талантливый и востребованный актер Тимофей Трибунцев. Как за 10 лет он обрел любовь зрителей, режиссеров и критиков и возможность демонстрировать свой феноменальный диапазон, не рассказав о себе ни слова.
- Про трех недавно ушедших из жизни мэтров электронной музыки в кино – Эдуарде Артемьеве, Рюити Сакамото и Вангелисе, которые сумели воплотить в звуке мечты человечества о будущем и иных мирах.
- Как Андрей Кравчук снимает фильм «Императрицы», продолжение своего документального хита «Петр I. Последний царь и первый император», об удивительном времени, когда молодой Российской империей правили женщины.
- О почти 100-летней истории драконов на экране, как изрыгающие пламя гигантские ящер стали украшением экрана задолго до изобретения компьютерных эффектов.
- Что рассказал «КиноРепортеру» Роберт Родригес о малобюджетном кино, семейном производстве фильмов и своих планах через 100 лет.
- Почему сменила амплуа, а музыке предпочитает тишину и не боится взрослеть – в эксклюзивном интервью популярной актрисы Анны Снаткиной.
- Какие пугающие истории популярны в кинематографе разных стран и почему. И что же такое «городские легенды».
- Как романтическая комедия «Три плюс два» по сценарию Сергея Михалкова переизобрела жанр эксцентрической комедии на советском экране и одновременно породила моду на дикий пляжный отдых.
- Что думают о семье, своих образах и будущем в кино многообещающие молодые звезды – лауреат премии «Аванс», россиянин Кузьма Котрелев и Маргарет Куэлли – дочь красотки из 1980-х Энди МакДауэлл.
- Снимают ли сейчас кино в Северной Корее, кого из российских и зарубежных актрис легко представить в роли Барби, и откуда взялся новый тип помощника главного героя в современных российских сериалах.
- Только ли от солнца защищают темные стекла глаза знаменитостей, крутых парней и вампиров в кино.

Возврат к списку

Популярные журналы