В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Кот Шрёдингера» как средство для путешествий

Поделиться:
«Кот Шрёдингера» как средство для путешествий 28.03.2023
«Кот Шрёдингера» — подходящее средство для путешествий по самым интересным местам планеты и Вселенной. Директор Института географии РАН расскажет о жизни и приключениях современных географов. Побывать на краю Вселенной помогут репортаж из подземной Баксанской нейтринной обсерватории ИЯИ РАН и десяток главных кадров орбитального телескопа «Джеймс Уэбб».

Наш журнал способен переместить вас и в прошлое: с палеоантропологами мы раскроем тайну исчезновения неандертальцев, а с палеонтологом отправимся к динозаврам. И конечно, вас ждут путешествия в глубины собственной психики: мы будем исследовать боль в опытах на самих себе и склонность людей подчиняться авторитетам — попасть внутрь знаменитого эксперимента Стэнли Милгрэма поможет комикс.

А ещё здесь яркие картинки и новости со всей Галактики, постироничные тесты ЁГЭ, анекдоты про приключения элементарных частиц в баре, ответы учёных на самые наивные вопросы и другие необычные форматы, рассказывающие и показывающие, как устроен мир по последним данным науки.

Возврат к списку

Популярные журналы