В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1010.15

   В этом году PSYCHOLOGIES, одно из самых известных и авторитетных изданий о психологии в мире, отмечает 10-летие в России. 9 октября вышел новый юбилейный выпуск журнала, на страницах которого вы встретите самые важные темы и самых ярких героев, которые будут интересны читателям всех возрастов.

0610.15

   В Великобритании выпустят раскраску для взрослых, которая основана на архиве журнала Vogue. Об этом сообщается на сайте британской версии издания. В ней будут опубликованы рисунки бальных и вечерних платьев от Christian Dior, Balenciaga, Givenchy, Chanel и других известных брендов.

2909.15

   Октябрьский номер «ХлебСоли» перенесет вас на Восток: авторы собрали кулинарные хиты родом из Турции, Туниса, Марокко, Ливана, Сирии, Азербайджана. Запасайтесь специями! ТОП-10 самых ярких блюд Востока: имам баялды из баклажанов, турецкие пирожки бурекасы, домашняя пахлава, кутабы с зеленью и тыквой и еще много любимых ароматных блюд. Мы адаптировали рецепты так, чтобы у вас не возникло проблем с ингредиентами.

2309.15

   Номер открывается романом «Ночная трава» французского писателя,  Нобелевского лауреата (2014) Патрика Модиано (1945). В декорациях парижской топографии 60-х годов ХХ века, в атмосфере полусна-полуяви, в окружении темных личностей, выходцев из Марокко, протекает любовь молодого героя и загадочной девушки.

2009.15

   В новом номере The Hollywood Reporter поздравляет мэтра российского кинематографа Никиту Михалкова с 70-летием и публикует эксклюзивную фотосессию с избранными высказываниями режиссера.

2708.15

   В Петербурге на Садовой улице в рамках проекта "Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея" прошла встреча с главредом журнала "Костер" Николаем Харлампиевым, а также с писателем Александром Гиневским, писателем-сказочником Сергеем Булыгинским, молодыми петербургскими писателями Юлией Марковой и Николаем Барановым.

  

1108.15

   Во вторник, 18 августа, в Москве состоится презентация сентябрьского номера журнала GEO. Главный редактор журнала GEO Владимир Есипов и научный журналист Борислав Козловский представят свежий номер журнала, расскажут историю его создания, поделятся секретами журналистики и ответят на вопросы читателей

0208.15

   Роман, открывающий номер, принадлежит перу Антониу Лобу Антунеша, писателя, не раз выдвигавшегося на Нобелевскую премию. Этот роман, «Слоновья память», - рассказ об одном дне жизни португальского врача, травмированного опытом участия в колониальной войне в Африке и пытающегося справиться с этой психологической травмой. Но есть в романе и другой главный герой – Лиссабон, к которому автор испытывает противоречивое чувство любви-ненависти.

2807.15

   Фестиваль пройдет  при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и администрации г. Евпатории. Цель проекта – помочь российским издателям детской прессы привлечь внимание к проблемам, связанным с этим сегментом СМИ, разработать собственную стратегию развития и концепцию воспитания «нового читателя».

2007.15

   Номер в основном посвящен трагической дате – столетию Геноцида армян в Османской империи. Тему открывает статья писательницы Анны Петросян «Скорбь по распятым», в которой дана полная картина подготовки и осуществлению этого чудовищного преступления, причем комментируют эти события очевидцы из многих стран мира – дипломаты, журналисты, военные, работники гуманитарных служб.


Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 201 След. Все

Популярные журналы