В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2103.15

   24 марта выходит апрельский номер российского издания The Hollywood Reporter. Героиня обложки Дженнифер Лопес не снималась в кино почти два года. В этом году актриса, певица, танцовщица, телеведущая возвращается на киноэкраны. В триллере «Поклонник» она не только сыграла главную роль ранимой женщины, вступившей в опасную связь с молодым мужчиной, но и выступила продюсером.

2003.15

   На этот раз номер открывает повесть известного армянского писателя Самвела Косяна «Подобно латинской букве V» немного сюрреалистическая, многослойная вещь, автор которой получил недавно Гран При на международном фестивале в Иране за пьесу «Жизнь мимо клетки». В разделе прозы опубликована также глава из нового романа «С неба упали три яблока» москвички Наринэ Абгарян.

0703.15

   Впервые разнообразные SUV/кроссоверы в рейтинге предпочтений россиян обогнали традиционные легковушки малого класса. Одновременно закатилась звезда многолетнего лидера этого сегмента среди «варягов», Ford Focus. Обладатель короны сменился и в классе MPV. Падение рынка не исключает перемены мест слагаемых… Подробный анализ ситуации в материалах номера.

0503.15

   Весенний номер специализированного журнала для парикмахеров Art Coiffure & Style вышел с обновленным логотипом. Традиционно в номере читатели найдут: календарь обучения, новые тренды, мнения профессионалов, техника в схемах, профессиональные новости, обзор инструментов и много другой полезной и практической информации.
  

0303.15

   «В первом номере Interview 2015 года, под лозунгом “Перезагрузка”, мы многое сделали по-новому. Нет, не с чистого листа и не сжигая мосты. Мы собрали на этих 300 страницах только то, что нас действительно волнует — здесь и сейчас. И для начала задали один вопрос пяти профессионалам своего дела — Владимиру Познеру, Татьяне Толстой, Галине Тимченко, Ирине Хакамаде и Ксении Собчак: “Какие утраченные ценности вам хотелось бы вернуть?”.

2302.15

    Опытные рыболовы знают, что смена сезонов – самое трудное время в спиннинге. Однако при вдумчивом подходе может одарить знатным уловом. Своим опытом в ловле щуки, карпа, сазан, камбалы, сига, трески и не только, на страницах нового номера поделятся известные мастера и опытные любители.

2202.15

   Представляем первую газету в нашем журнальном магазине - The Art Newspaper Russia. Это единственное в России интернациональное издание, посвященное искусству, русскоязычная часть самой компетентной в мире информационной сети в сфере искусства.  В сеть входят англо-американская The Art Newspaper, итальянская Il Giornale dell’Arte, французская Le Journal des Arts и греческая Ta Nea Tes Technes. В 2013 году к группе изданий Umberto Allemandi присоединилась китайская версия The Art Newspaper China.

1702.15

   Почти половина февральского номера отдана «Сценарию по Прусту. A la Recherche du Temps Perdu». Вот что пишет по поводу этого грандиозного начинания автор сценария, лауреат Нобелевской премии (2005) английский драматург, поэт, эссеист Гарольд Пинтер (1930 – 2008): «Если затея вообще осуществима – нужно как бы перегнать, отцедить содержание всех томов, выделить главные линии и объединить, слить, сплести в нерасторжимое целое».

1302.15

   Мартовский номер ELLE получился очень ярким и очень весенним! Вас ждут новые тренды причесок и макияжа, хиты с мировых подиумов моды, обзор весенних парфюмерных новинок.

0902.15

   Тема нового номера — вардрайвинг на расстоянии. Считается, что при использовании Wi-Fi «зона риска» обычно не превышает пары десятков метров. Во многих компаниях по Wi-Fi передают конфиденциальные данные, наивно полагая, что раз зона покрытия надежно охраняется, то сеть в безопасности. Так вот, это не так.


Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 199 След. Все

Популярные журналы