В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

3011.15

   Церемония вручения ежегодной национальной премии «Яхтсмен Года 2015» состоится 2 декабря 2015 года в московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня». Организаторы премии: журнал Yacht Russia и Всероссийская федерация парусного спорта (ВФПС). Девиз премии: ПАРУС КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ!

2611.15

   В ожидании Нового года каждый решает вопрос с подарками по-своему, но всеми движет один мотив: сделать приятное близким и дорогим  людям! Мы спешим порадовать, удивить, развеселить, доставить удовольствие, поэтому выбирая подарок, мы стараемся учесть много нюансов. А это зачастую очень непросто.

1211.15

  Этот номер журнала называется «Сербия и сербы», и он посвящен стране, чье «общество на протяжении минувшей четверти века… пережило кризис, который никакая писательская фантазия, какой бы гениальной она ни была, не могла вообразить, описать и объяснить», - пишет во вступлении к тематическому выпуску «ИЛ» его составитель, переводчик, журналист и редактор Любинка Милинчич.

2810.15

   Вышел новый номер журнала Foto&Video. Основные темы: портфолио — Георгий Колосов, Евгений Военский; европейские модели EISA 2015—2016; тесты беззеркальных фотокамер Nikon 1 J5 и Fujifilm X-T10, осветительного прибора Profoto B2 250 AirTTL и термосублимационного принтера DNP DS620; оптическая печать с монитора; европейский этап конкурса EISA Maestro 2015 «Семья»; авторская колонка Ирины Чмыревой; Александр Китаев о себе как «бывшем фотографе»; книга Дмитрия Вышемирского «post-»; Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина, читательские конкурсы.

2010.15

   Главная тема номера – «Битва за Арктику».
   Кто претендует на арктический шельф, и нужно ли арктическим землям собственное законодательство? Зачем Китаю собственный ледокольный флот и как продвигается программа строительства российского полярного флота? Как провести границу по ледяным полям, и обустроить пограничные пункты пропуска за полярным кругом.

1910.15

   Знаменитый французский писатель высказал удивительно точную мысль. Человеку недостаточно использовать ресурсы природы, он стремится подстроить ее под себя и свои нужды. Правда, здесь важно не переусердствовать.

1310.15

   Больше половины номера занимает роман известной английской писательницы, кавалера ордена Британской империи Мюриэл Спарк (1918 – 2006) «Утешители» в переводе Владимира Скороденко. Много английского обаяния и колорита, шутливо-детективный сюжет, добродушные насмешки над католической церковью, а заодно - притча о писательском ремесле.

1010.15

   В этом году PSYCHOLOGIES, одно из самых известных и авторитетных изданий о психологии в мире, отмечает 10-летие в России. 9 октября вышел новый юбилейный выпуск журнала, на страницах которого вы встретите самые важные темы и самых ярких героев, которые будут интересны читателям всех возрастов.

0610.15

   В Великобритании выпустят раскраску для взрослых, которая основана на архиве журнала Vogue. Об этом сообщается на сайте британской версии издания. В ней будут опубликованы рисунки бальных и вечерних платьев от Christian Dior, Balenciaga, Givenchy, Chanel и других известных брендов.

2909.15

   Октябрьский номер «ХлебСоли» перенесет вас на Восток: авторы собрали кулинарные хиты родом из Турции, Туниса, Марокко, Ливана, Сирии, Азербайджана. Запасайтесь специями! ТОП-10 самых ярких блюд Востока: имам баялды из баклажанов, турецкие пирожки бурекасы, домашняя пахлава, кутабы с зеленью и тыквой и еще много любимых ароматных блюд. Мы адаптировали рецепты так, чтобы у вас не возникло проблем с ингредиентами.


Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 200 След. Все

Популярные журналы