В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1601.16

   На звание «Журнал года» в США выдвинуто издание американского Национального географического общества - National Geographic. Один из старейших в США журналов, издающийся с октября 1888 года, публикует богато иллюстрированные статьи по географии, истории, культуре и в этом году выдвинут также на премии в таких категориях, как «Лучшая фоторабота» и «Лучший отдельный номер».

1301.16

   Первый номер «Бизнес-журнала» в 2016 году - это специальный выпуск, посвященный региональной проблематике, - «Региономика: вызовы и точки роста». Прежние драйверы регионального развития в нынешней экономической ситуации постепенно отходят на второй план. На первый выходит качество регионального управления и стратегии экономического развития территории. Каковы итоги 2015 года для субъектов федерации?

0501.16

   Российская яхтсменка Стефания Елфутина отстояла свой титул на прошедшем в Малайзии чемпионате мира среди юниоров Международной федерации парусного спорта (ISAF) в олимпийском классе RS:X - она второй год подряд завоевывает золото чемпионата мира среди юниоров Международной федерации парусного спорта ISAF.

3112.15

   Исторический журнал «Дилетант» возобновил выпуск печатной версии после двухмесячной приостановки. Об этом сообщил основатель журнала, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

0812.15

   2015 год в жизни русских музыкантов.
«Машина времени» записывает новый альбом, «Мумий Тролль» гастролирует по Европе, Петр Мамонов снимается в боевике, Валерий Кипелов поет о блокаде Ленинграда — эти и другие ведущие рок-музыканты России рассказывают Rolling Stone о том, как прошел их 2015 год и чего стоит ждать от них в наступающем 2016-м.

0312.15

   Журнал «Афиша», выходивший с 1999 года в ежедвухнедельном режиме, а в 2015-м перешедший на ежемесячный цикл, с 2016 года становится ежеквартальным. Последний номер ежемесячной бумажной «Афиши» вышел 1 декабря, на его обложке своеобразное послание: «Что будет завтра, не знает никто».

0112.15

   В начале года Институт социально-экономических и политических исследований презентовал первый номер журнала «Историк», который позиционируется как издание «об актуальном прошлом» с консервативным уклоном. Эксперты отмечают, что у издания неплохие перспективы на рынке, поскольку в связи с глобальными политическими событиями последнего года в обществе наблюдается всплеск интереса к истории.

0112.15

   Издательский дом "Бурда" закрывает два журнала из собственного портфеля, сообщили источники на медиарынке. Причина - непростая экономическая ситуация, которая серьезным образом повлияла на рынок печатных СМИ.
  

3011.15

   Церемония вручения ежегодной национальной премии «Яхтсмен Года 2015» состоится 2 декабря 2015 года в московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня». Организаторы премии: журнал Yacht Russia и Всероссийская федерация парусного спорта (ВФПС). Девиз премии: ПАРУС КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ!

2611.15

   В ожидании Нового года каждый решает вопрос с подарками по-своему, но всеми движет один мотив: сделать приятное близким и дорогим  людям! Мы спешим порадовать, удивить, развеселить, доставить удовольствие, поэтому выбирая подарок, мы стараемся учесть много нюансов. А это зачастую очень непросто.


Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 200 След. Все

Популярные журналы