В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1812.23

   По традиции главная тема зимнего номера Robb Report за декабрь-январь — подарки. Редакция отобрала самые яркие и интересные предложения, достойные самых дорогих и близких. Красивые и элегантные, технологичные и современные они принесут яркие эмоции и зададут правильное настроение на 2024 год.

1312.23

   Откровенное интервью героя обложки Милоша Биковича – о работе и популярности в России и Сербии, критике и вызовах профессии. Персоны года, а также главные фильмы и сериалы 2023-го. Какими будут новые «Бременские музыканты». Почему сейчас в моде фильмы о потерянных на просторах нашей необъятной Родины и чему они могут научить. Как встретились, поженились и расстались в уходящем году звезды

1312.23

   Как строилась и как в одночасье рухнула карьера Лаврентия Берии. Какой вклад внес Лаврентий Берия в создание советской атомной бомбы?  Первый поэт Серебряного века и "добросовестный большевик Валерий БрюсовДействительно ли Просвещение идеологически подготовило Французскую революцию или же все было наоборот?

0612.23

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Разум». В нем Режиссер Константин Богомолов написал стихотворение по теме номера, в котором фиксирует не просто приход, а приход к нам, людям и читателям «Русского пионера» (а это не одно и то же), нового разума и даже описывает его, как он умеет. Остается суметь прочитать.

0412.23

   Грани обмана: как мошенники используют дипфейки. Девять передовых технологий распознавания дипфейков. История, которой не было: знаковые фейки прошлых лет. Глубины незнания: почему люди верят в инопланетян и несуществующие цивилизации.

0212.23

   Robb Report – эксперт в мире роскоши во всех его проявлениях и сегментах. Роскошь в сегодняшнем контексте — это не просто синоним «самых дорогих вещей в мире»: журнал активно отслеживает новые тенденции, показывает революционные продукты и опыт, который делает их культовыми. Но не просто показывает - журнал вдохновляет.

0112.23

   Робеспьер говорил, что "террор есть не что иное, как быстрая, строгая, непреклонная справедливость". Ему возражал Фридрих Энгельс: "Террор - это бесполезные жестокости, совершаемые для собственного успокоения людьми, которые сами испытывают страх". Пока террор остаётся в арсенале властей, споры о нём не утихнут.

0112.23

   Декабрьский выпуск «ИЛ» посвящен литературе США и называется «Американская готика». Номер открывают стихи и три эссе классика американской литературы ХХ века Джона Эшбери. Эссе — разговор о живописи старых мастеров и репортажи с выставок современных художников.

1911.23

   Столетие основания журнала «Русское искусство» близится к своему апогею. В новом номере авторы журнала выражают благодарность видным деятелям отечественной культуры за тёплые поздравления, присланные в адрес редакции. И продолжают освещать на страницах журнала вопросы творчества, а также различные явления современной художественной жизни.

1811.23

   Все о спутнике Земли — главная тема нового выпуска журнала «Вокруг света». Вы узнаете, что известно о происхождении Луны сегодня, как возник «лунный заговор» — главная теория фальсификации XX века, как изменились представления об устройстве нашего спутника со времен «Незнайки на Луне» и в чем оказался прав писатель Николай Носов.


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 201 След. Все

Популярные журналы