В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2312.23

   Герой новой обложки — теннисист Андрей Рублев.  Журнал поговорил с Андреем и его ближайшим окружением, и создал портрет одного из самых ярких игроков поколения. Также в номере: истории людей, прошедших дорогой перемен;  история российского биатлона; наши люди на северном и южном полюсах.

2112.23

   Клеопатре суждено было стать последней царицей относительно независимого Египта, после её гибели вассальное Риму царство было превращено в обыкновенную римскую провинцию. О династии Птолемеев, к которой принадлежала Клеопатра, о её великих современниках и о о том, какой след в мировой истории оставила Клеопатра, рассказывает январский номер.

2112.23

   Юмор всегда остается в тренде, и при этом постоянно меняется. Юмор продает, собирает просмотры, делает рейтинги и славу, становится предметом споров. Юмор бывает черным, национальным, тонким, а также неуместным. В зимнем номере редакция поставила себе амбициозную задачу — объяснить шутку.

1812.23

   По традиции главная тема зимнего номера Robb Report за декабрь-январь — подарки. Редакция отобрала самые яркие и интересные предложения, достойные самых дорогих и близких. Красивые и элегантные, технологичные и современные они принесут яркие эмоции и зададут правильное настроение на 2024 год.

1312.23

   Откровенное интервью героя обложки Милоша Биковича – о работе и популярности в России и Сербии, критике и вызовах профессии. Персоны года, а также главные фильмы и сериалы 2023-го. Какими будут новые «Бременские музыканты». Почему сейчас в моде фильмы о потерянных на просторах нашей необъятной Родины и чему они могут научить. Как встретились, поженились и расстались в уходящем году звезды

1312.23

   Как строилась и как в одночасье рухнула карьера Лаврентия Берии. Какой вклад внес Лаврентий Берия в создание советской атомной бомбы?  Первый поэт Серебряного века и "добросовестный большевик Валерий БрюсовДействительно ли Просвещение идеологически подготовило Французскую революцию или же все было наоборот?

0612.23

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Разум». В нем Режиссер Константин Богомолов написал стихотворение по теме номера, в котором фиксирует не просто приход, а приход к нам, людям и читателям «Русского пионера» (а это не одно и то же), нового разума и даже описывает его, как он умеет. Остается суметь прочитать.

0412.23

   Грани обмана: как мошенники используют дипфейки. Девять передовых технологий распознавания дипфейков. История, которой не было: знаковые фейки прошлых лет. Глубины незнания: почему люди верят в инопланетян и несуществующие цивилизации.

0212.23

   Robb Report – эксперт в мире роскоши во всех его проявлениях и сегментах. Роскошь в сегодняшнем контексте — это не просто синоним «самых дорогих вещей в мире»: журнал активно отслеживает новые тенденции, показывает революционные продукты и опыт, который делает их культовыми. Но не просто показывает - журнал вдохновляет.

0112.23

   Робеспьер говорил, что "террор есть не что иное, как быстрая, строгая, непреклонная справедливость". Ему возражал Фридрих Энгельс: "Террор - это бесполезные жестокости, совершаемые для собственного успокоения людьми, которые сами испытывают страх". Пока террор остаётся в арсенале властей, споры о нём не утихнут.


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 201 След. Все

Популярные журналы