В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1711.23

   Герои одной из статей этого номера, когда давали нам интервью, сказали фразу, которая никак не идет из головы: «Мы хотим сделать так, чтобы чудо стало нормой». Вот так просто. То, что вы держите в руках этот увесистый том, — тоже чудо: как многие помнят, последний бумажный номер «Проект Россия» вышел почти год назад

1611.23

   Тема номера: Восток и Запад. Арт-критик Арсений Штейнер о том, как русские создали ар-деко, а китайцы почти всё остальное.  Интерьеры номера: квартиры актрисы, пентхаус с видом на Кремль, особняк учёного и коттедж застройщика, студия фотомодели. Сериальные столовые, ресторан, лодж и даже метро.

1611.23

   Закат федерации. Архипелаг Гленан: школа паруса, школа жизни. «Судно может ломаться – не ломается человек». Парусный фестиваль: люди и лодки Селигера. Ocean Globe Race или пятьдесят лет спустя. Рик Райт: «Яхта – лучшее из убежищ». Советы шкиперу.

1511.23

   В новом номере — самые важные тренды в урбанистике 2023 по мнению «Интерьер+дизайн». В выпуске размышления всемирно известных архитекторов, а также локальных героев об усилении роли городов и эффективных способах организации жизни. Пригороды, периферии или городские центры. 5 трендов. Архитектурные вселенные и утопии 2023.

1211.23

   Очередной номер журнала «Охотник» вышел в обновленном виде, изменения коснулись логотипа журнала, а также элементов дизайна и верстки. Это не первое изменение логотипа журнала, который был основан Военно-охотничьим обществом в 1930 году и первоначально назывался «Боец-охотник».

1111.23

   В ноябрьском номере «Родины» опубликовано несколько материалов о людях со сложной судьбой, которые всю жизнь шли к своей цели и добились ее. Археолог Александр Тахтай во время Великой Отечественной смело вступил в дерзкий контакт с оккупантами и сумел сохранить святыни Херсонеса.

1011.23

   Главная тема номера — дом, уют и всё, что связано с этими понятиями. Героиней обложки стала актриса Стася Милославская, а вместе с ней в фотосессии позировал чудесный пес Луи. Эксперты по дизайну и организации пространства при содействии психолога составили подробный и понятный гид по уюту.

0911.23

   «Я вхожу в паб, где за столом сидят мои друзья. Играют в карты, выпивают, говорят о делах. Присоединяюсь к тёплой компании, команда и впрямь неплохо утеплена для осеннего вечера: длинные кардиганы, стёганые телогрейки, фланелевые рубахи, цепи, перстни и так далее... Тут в заведении появляется странный татуированный тип в шубе на голое тело, бесцеремонно подходит к нашему столику и предлагает её купить...»

0911.23

   Вышел новый, ноябрьский номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Пикник на обочине». В нем киноколумнист Лидия Маслова изучает тему «Пикник на обочине», как всегда, системно и приходит к неожида нным и вместе с тем фундаментальным выводам. Один из них: надо все пересматривать. То, что видел двадцать лет назад, особенно.

0511.23

   Осенний номер «Правил жизни» подготовлен совместно с «Дзеном» и посвящен трансформации контента. Через этот процесс человечество проходит не впервые — тем интереснее рассмотреть его причины, результаты, успехи и провалы. Как прогресс в области технологий, рекламы и PR влияет на то, что мы читаем и смотрим? Как меняются правила игры? Как в одном инфопространстве существуют блогеры и традиционные медиа?


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 201 След. Все

Популярные журналы