В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0609.23

   80-летию освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков посвящен рассказ о летчице Лидии Литвяк, воевавшей и погибшей в небе Донбасса. «Вербовки, явки и любовь» - так называется материал о семье разведчиков-нелегалов Федоровых, которая в 60-х годах прошлого столетия сумела проникнуть в святая святых штаб-квартиры НАТО.

0509.23

  Большое путешествие: японский след на Южном Сахалине.  Мутер Вольга: как выходцы из Германии трудились, молились и выживали среди заволжских степей. История словарей от каменного века до гугл-переводчика.  Дунганский секрет: как писать по-китайски простым русским языком. Какой язык самый трудный?

0409.23

   Многие недоуменно поднимут брови, увидев тему номера сентября этого года. Во всём мире платформа ARвоспринимается как охотничья, мягко говоря, с натяжкой, Точнее, совсем не воспринимается. Однако ж, оглянемся вокруг. А кто сказал, что у нас в стране не воспринимается как охотничья, платформа АКМоидов-СВДоидов? То-то и оно.

2908.23

   «Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе» — фраза из стихотворения английского поэта Джона Харингтона в вольном переводе Маршака стала хрестоматийной. Многие выступления военных или военизированных структур против власти заканчивались неудачно и получали в истории статус мятежа. А удачные? Их уважительно именуют восстаниями, революциями, триумфами.

2908.23

   Сентябрьский выпуск тематический и называется «Винтаж», то есть посвящен литературным «изделиям» прошлого, не утратившим своего значения и по сей день. Открывается номер романом английской писательницы Афры Бен «Оруноко, или История царственного раба» с подзаголовком «Подлинная повесть».

2608.23

   Новый номер российского Forbes в специальном материале рассказал о новых возможностях для инвесторов в 2024 году. К номеру вышло специальное приложение Forbes Woman о самых успешных женщинах-предпринимателях.  

2308.23

    Уже полгода в медиасреде обсуждается запуск «русского Tatler». Рабочее название журнала — «Москвичка». Теперь обсуждения, слухи и обсуждения слухов подтвердились: журнал выйдет уже этой осенью.

2208.23

    Анонсы главных премьер кино и сериалов, рецензии на самые яркие премьеры нового театрального сезона. Из чего состоит формула хита, о счастливом случае и зависимости от кино – в откровенном интервью популярной певицы и музыканта Люси Чеботиной. О более чем 100-летней истории российского хоррора. Что думает о жизни и кино режиссер «Дворца» Роман Полански.

2208.23

   Как стать великим сыщиком? Как работают настоящие детективы? А как придумать свою детективную историю? А также вас ждут: детективная игра, знаменитые преступления, как найти улики, как стать детективом; комиксы, картинка-головоломка, новости, интересные факты и филворд.

1608.23

   Журнал «НЕФТЬ И КАПИТАЛ» выпустил юбилейный номер!  Первый номер журнала вышел в 1994 году и на сегодня это один из лидеров в своей тематической группе. Помимо новостей рынка в журнале публикуются аналитические статьи, эксперты отрасли делятся своим видением и прогнозами развития.  


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 201 След. Все

Популярные журналы