В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Кинорепортер» в сентябре

Поделиться:
«Кинорепортер» в сентябре 22.08.2023
Читайте в новом номере:

- Искренний рассказ героини обложки Ангелины Стречиной о скорой свадьбе, пользе жесткой дисциплины и зачем становиться очень важной персоной.
- Анонсы главных премьер кино и сериалов.
- Из чего состоит формула хита, о счастливом случае и зависимости от кино – в откровенном интервью популярной певицы и музыканта Люси Чеботиной.  
- Как снимался будущий блокбастер о великом современнике – путешественнике Федоре Конюхове и какие тернии пришлось преодолеть исполнителю его роли Федору Бондарчуку.
- О более чем 100-летней истории российского хоррора. Со всеми его взлетами и падениями, забвением и современным возрождением сразу в целом букете поджанров и стилей.
- Что рассказала «КиноРепортеру» Мария Андреева о театральном закулисье, упущенных возможностях в кино, любви к сыну и скрытом темпераменте.
- Рецензии на самые яркие премьеры нового театрального сезона.
- На каких языках разговаривают эльфы в разных киновселенных, как появляются артланги и как эти вымышленные языки приходят в повседневную жизнь.
- Почему актер Борис Дергачев решил стать режиссером и как Дмитрию Астрахану удается одновременно снимать кино, сниматься в нем и быть худруком «Школы современной пьесы».
- Зачем зрителей в кино обманывают, почему глушитель бывает бесполезен, сколько нужно времени, чтобы подействовал хлороформ и почему дефибриллятор не запускает сердце.
- Какими предстанут 1990-е в новом сериале «Лихие», который сейчас снимают режиссер Юрий Быков и сценарист Олег Маловичко.
- Почему некоторые индийские боевики круче «Крепкого орешка», как дождевик определяет характер героя и кому из звезд не повезло с родственниками.
- Что думает о жизни и кино режиссер «Дворца» Роман Полански.

Возврат к списку

Популярные журналы