В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1202.19

   Как избежать ревности между братьями. Какими болезнями могут угрожать будущей маме котики, собаки и попугаи. Мифы об эпидуральной анестезии. Варенье, джем, повидло – способы сохранить на зиму фрукты и ягоды. Первый раз в поликлинику с младенцем.

0802.19

  От романтизма до феминизма: Курт Кобейн, Поль Нюар, Иосиф Бродский, Дмитрйи Быков, Александр Блок, Даниил Хармс, Сиба Сономэ, Марина Цветаева, Лидия Случкая

0702.19

   Главная тема нового Robb Report — коллекционирование. Метеориты, плакаты, китайский фарфор, перьевые ручки и другие коллекционные предметы.

0702.19

   В номер вошли заключительная часть романа Татьяны Баграмян «Скрипка Страдивари»; отрывок из книги-биографии норвежского журналиста Перра Хегге о Фритьофе Нансене - великом друге армянского народа; исследование Армена Меружаняна «Армянский шквадрон» - любопытная страничка истории армяно-российских связей.

0602.19

   Особняк из дерева и камня с архитектурой в стиле шале. Интерьер таунхауса со средиземноморским колоритом. Коттедж в Сочи с одним монолитным и двумя этажами из алтайского кедра. Подмосковный загородный дом с интерьерами в духе прованса. Стильный дом с панорамным остеклением в окрестностях Вильнюса

0502.19

   Обзор свежих исследований и открытий в области менеджмента. Будущее компаний и целых стран будет зависеть от их умения уловить мировые тенденции. Что русскому бизнесу необходимо для долгосрочного успеха. В чем секрет компаний, которые преуспевают в условиях пограничной экономики.

0402.19

   Февральский номер «ИЛ» отдан под литературный гид с красноречивым заголовком «Легко ли быть молодым?». И открывается он «Горстью звезд», романом беженца из Сирии, а ныне немецкого прозаика Рафика Шами. Обаятельная книга: революционные декларации не перевешивают южного жизнелюбия и не сгущают и без того мрачных красок.

0102.19

   В свежем «FoodService» новый взгляд на общепит в кинотеатре и неожиданный формат от «Каро-фильм», топ-99 ресторанных операторов Европы, тренды на ренке профессионального хлеба и шеф-повара о самых небанальных продуктах 2018 года.

0102.19

   Карло Кракко — шеф-повар и бизнесмен, по-новому взглянувший на традиционную итальянскую кухню, рассказал журналу «Ресторанные ведомости» о треске, камчатских крабах и о роли команды в успехе проекта.

0102.19

   «Надо решать проблему поведения», — писал Эйхенбаум в 1929 году. Почти перед каждым, кто сегодня в России преподает или лечит, занимается искусством или благотворительностью, встает вопрос: что делать, когда кажется, что повлиять ни на что нельзя?


Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 201 След. Все

Популярные журналы