В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2203.17

   Экспресс-программы подготовки к лету. Уход за телом, лицом и волосами. Макияж и парфюм. Фитнес для похудения. Диеты и планы питания, разгрузочные дни. Карьера  саморазвитие, семья и отношения.

2203.17

   В этом номере много интересного: интервью с лучшей в мире женщиной-шефом; четыре рецепта ухи и меню на неделю для тех, кто держит пост и тех, кто просто в теме ЗОЖ; четыре рецепта с тофу, три новых рецептурных взгляда на каши, курагу и десерты с мёдом.

2203.17

   Прием на работу бывших государственных и муниципальных служащих. Аудит кадровой документации своими силами. Дополнительное соглашение к трудовому договору: для чего и как.

2203.17

   Как подобрать персонального ассистента. Три вопроса об оформлении делового письма.  Что нужно знать о выцветании документов. Пакет учредительных документов хозяйственных обществ и работа секретаря. Как обеспечить защиту данных в MS Excel. Как совместно работать с документом в Google Docs. Методы психотерапии: от психоанализа до НЛП.

2103.17

   Правила общения с инопланетянами при первой встрече. Покорение Америки на мотоцикле Harley-Davidson. Высший смысл пуговиц: кто шьет одежду для папы римского. Новая рубрика о местах, принадлежащих одновременно двум государствам.

2003.17

   Новый номер и новые ответы на вопросы: Как выявить слабые места кандидатов? Действительно ли поведение гендиректора должно противоречить этике компании? Как завоевать и удержать плацдармы в экзотических условиях? Как настроить высокотаргетированные продажи? Как справиться с выгоранием?

2003.17

   Ядерная физика и физика высоких энергий, биофизика, компьютерная алгебра, чистая математика и робототехника — вот далеко не полный перечень областей науки, в которых сделали открытия молодые ученые, ставшие лауреатами в 2016 г.

2003.17

   22 апреля в России впервые пройдет «Всероссийская лабораторная» — образовательно-просветительская акция про устройство нашего мира. Офлайн-площадки акции откроются в вузах, школах, НИИ, музеях, библиотеках и кафе.

1903.17

   Яркие кислотные цвета, грибовидные формы, неоновый свет. Когда люди слышат слово «будущее» применительно к дизайну, они представляют себе что‑то такое.

1903.17

   Герой номера — Юэн Макгрегор, героиня номера — Скарлетт Йохансон.  И в качесвте приятного бонуса — GQ Travel – все о путешествиях для джентльменов.


Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 201 След. Все

Популярные журналы