В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1408.13

   Мы рады сообщить вам, что  в нашем магазине открыта корпоративная подписка на профессиональные журналы и газеты! У нас вы можете оформить подписку на любые периодические издания, и получать каждый номер по удобному для вас адресу. Отраслевые и профессиональные журналы, журналы для широкой аудитории и узкоспециализированные издания, включая журналы на иностранных языках - журналы на любую тематику и для любой аудитории вы сможете найти с нашей помощью и оформить на них подписку.

0508.13

2 августа свой день рождения отмечает главный символ почтовой службы

Первые почтовые ящики появились в Париже в 1653 году. В нашей стране они стали использоваться значительно позднее. В 1848 г. первый уличный почтовый ящик был установлен в Санкт-Петербурге. Его образец хранится в Центральном музее связи имени А. С. Попова.

3007.13

Анонс августовского номера «Популярной механики».
В новом  номере «Популярной механики» читайте редакционное расследование о том, являются ли самые технически сложные и самые дорогие самолеты оптимальным выбором для вооруженных сил.

1807.13

Августовский номер The Hollywood Reporter выходит 22 июля.

"Зрелые дивы даже получают больше своих юных коллег, что, в общем, вполне логично — за опыт надо платить!"

1007.13

В Пушкинском музее показывают американскую печатную графику — журнальные обложки столетней давности не потеряли привлекательности.
На выставке, честно и без затей названной «Реклама и обложка американских журналов конца XIX — начала XX века из собраний ГМИИ им. А. С. Пушкина», представлены две сотни пожелтевших бумажных листов с самыми приятными для глаза рисунками.

0107.13

58 лет назад вышел первый номер «Иностранной литературы». Сегодня это одно из самых культовых периодических изданий.

1806.13

Журнал «Русский пионер» отметит круглую дату на сцене «Современника».
Журнал «Русский пионер» достиг дошкольного возраста, 5 лет – это не шутки. Шаг твёрдый, речь связная, контакты с внешним миром налажены, узнаваемость в пространстве, наконец. За это время многое сделано, испытано, рассказано, показано…

0506.13

Skoda представляет новую Octavia RS

3005.13

У журнала игромания новый подход к написанию статей, а так же новые рубрики. 

2805.13

Времени оставалось мало: приближался сезон штормов. Из-за плохой погоды спуск Джеймса Кэмерона в заветную впадину Челленджер постоянно откладывался. Но решающий день наступил.


Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 След. Все

Популярные журналы