В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Популярная механика» в августе

Поделиться:
«Популярная механика» в августе 30.07.2013
   Многоцелевой истребитель 5-го поколения F-35 заявлен как более массовая и дешевая альтернатива «Раптору» – F-22. Скоро разные модификации «Молнии» встанут на вооружение американской армии. Однако проект преследуют технические трудности и материальные проблемы. В новом  номере «Популярной механики» читайте редакционное расследование о том, являются ли самые технически сложные и самые дорогие самолеты оптимальным выбором для вооруженных сил.

   Из статьи «Внеземной разум» в рубрике «Наука» читатели узнают о том, что в Галактике существует не менее 11 миллиардов планет размером с Землю, которые вращаются вокруг своих звезд и где, вполне вероятно, можно обнаружить жизнь.

   В оружейном разделе – статья «На полигоне будет жарко» о генеральной репетиции возможной войны будущего в учебном центре морской пехоты США. В рубрике «Технологии» – статья «Мусорный ветер» о том, что может спасти город от мусорных баков и мусоровозов. В рубрике «Тест-драйв» команда «Популярной механики» тестирует кабриолеты на дождеустойчивость.

Также в номере:

- Подводные нити;
- Электронное зазеркалье;
- Искусство тайных перемен;
- Заглянуть в чужой сон;
- Электрическая мимикрия;
- Большому танку – большие колеса;
- Спицы и флаги Дэйва Коула;
- Идеальный шторм;
- Рубрика «Мастер-класс», в которой  редакция «Популярной механики» рассказывает, как построить реактивный двигатель своими руками.

Возврат к списку

Популярные журналы