В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0912.19

   Арт-группа «МишМаш» о жизни и Кристиан Болтански о смерти, юбилей Московского музея современного искусства, следы Микеланджело в Риме, анонсы важнейших выставок, а также приложение, посвященное году ван Эйка в Генте и ярмарке искусства BRAFA.

0612.19

   Шеф-редактор «РП» Игорь Мартынов изучает главную тему номера — «Желание» — под углом, который особенно актуален в пору повальных застолий и непреодолимых чревоугодий, когда и рождается в нас светлое чаяние начать завтра новую, с чистого листа, фазу в чем‑нибудь — хотя бы в самом насущном.

0412.19

   Авторы поговорили с героем боевиков и мастером айкидо Стивеном Сигалом и узнали, какие места в Японии он считает своими местами силы, встретились с представителями российских федераций кудо, кэндо, айкидо, кюдо, дзюдо и сумо, чтобы узнать их философию и принципы, а также выяснили, какие они – настоящие японские мужчины.

0412.19

   Новогодний номер Robb Report полон сюрпризов и подарков, идей для путешествий и исполнений самых заветных желаний. На его страницах авторы рассказывают о зимнем сафари по шведской Лапландии; показывают дизайнерские ювелирные украшения из необычных материалов; подбирают часы и смокинги для новогодней вечеринки.

0312.19

   В истории высшей военной награды России – ордена Святого Георгия – наиболее ярко отразилась героическая летопись русской армии. Причем помимо офицерского ордена Святого Георгия, в императорской России существовал еще и солдатский Георгиевский крест. В армии его особо ценили.

0212.19

   В декабре Discovery разбирается, как живут люди в условиях, где температура почти никогда не поднимается выше нуля. Авторы номера
расскажут, как не замерзнуть при минус тридцати и чем полезен жидкий азот, чья температура — минус сто девяносто градусов.

2711.19

   Эксклюзивное интервью и фотосессия Александра Петрова, главного героя современного российского кино. Несмотря на стремительный ритм его жизни, авторам номера удалось встретится и поговорить об отношении к себе, съемках у Люка Бессона, скандальной сцене в фильме «Текст» и планах на жизнь.

2611.19

   Чтобы победить - не торопитесь! Время ловить на балансир. Ловля в «дровах» вприглядку: терпение и адреналин. Подледный лов на озерах Мурмана. Зимнее блеснение судака: перспективные места ловли. Реалии пензенского зимнего спиннинга, или ловля на теплых сливах. «Безмотылка» на Ладоге.

2511.19

    Номер знакомит читателя с повестью Ал Бордова "Армани", в основе которой  -  судьбы людей, переживших страшные армянские погрмы в Баку в конце прошлого столетия. Лишившиеся крова, разбросанные по многим странам люди, они начинали новую жизнь с нуля, прошли через немыслимые трудности и всегда старались отыскать и поддержать друг друга.

2511.19

   Открывается номер романом-памфлетом румынского писателя Матея Вишнека «Превентивный беспорядок» в переводе Анастасии Старостиной. Книга разноплановая, но в центре внимания автора – новостная индустрия, подменившая собой реальность, превратившаяся из службы информации в поставщика острых ощущений.


Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 201 След. Все

Популярные журналы