В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Русский Пионер» про желание

Поделиться:
«Русский Пионер» про желание 06.12.2019
Анонсы номера:

Моя мама и поэт Евтушенко
Желаниям все покорны — даже великий поэт и жена дипломата. Хорошо об этом рассуждать отстраненно, не переходя на личности. Но автор колонки, писатель Виктор Ерофеев не может не переходить. И дело даже не в том, что он знает действующих личностей этой истории. А в том, что эта сугубо семейная история должна быть рассказана читателям «РП», потому что таково желание автора. А желаниям все покорны.

Сотрясение от музыки
Музыкант Андрей Макаревич со свойственной ему методичностью исследует тему «Желание», сомневаясь в себе: а получится ли? Не потому, что трудно исполнить, а потому, что много раз за жизнь высказался на эту тему (а сколько желаний заставил сбыться?). Зря сомневался: нашим людям всегда есть что сказать: себе и читателям.

"Я видел очереди за билетами, где были драки, слезы, истерики"
В Московской школе управления Сколково в рамках проекта Speakers Nights прошла встреча с директором Большого театра Владимиром Уриным. В качестве модератора выступил глава группы компаний Bosco di ciliegi Михаил Куснирович. Мы публикуем второй фрагмент беседы о том, как Большой театр борется в перекупщиками; действительно ли дешевле слетать в Парижскую оперу, чем попасть в Большой; и почему было принято решение поставить балет "Нуреев" на исторической сцене.

Выжеланное
В своей доморощенной аналитике шеф-редактор «РП» Игорь Мартынов изучает главную тему номера — «Желание» — под углом, который особенно актуален в пору повальных застолий и непреодолимых чревоугодий, когда и рождается в нас светлое чаяние начать завтра новую, с чистого листа, фазу в чем‑нибудь — хотя бы в самом насущном.

Анонс номера от главного редактора
Этот декабрьско-январский номер посвящен теме «Желание». И между прочим, что хотели, то и исполнили. Чего ж вам пожелать, наши читатели, в новом году? Будьте с нами, и вам воздастся. И все исполним окончательно! И как я написал о своем заветном желании на нашей елке в ГУМе: «Дедушка Мороз! Не пропадай, старик!»

Возврат к списку

Популярные журналы