В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1704.17

   Среди всех портретов Толстого есть один, который как никакой другой передает творческую сосредоточенность великого писателя. Портрет этот был написан близким другом Толстого, живописцем Николаем Николаевичем Ге, в 1884 году, в доме в Хамовниках. Он показывает нам автора «Войны и мира», сидящего в своем рабочем кабинете и работающего над книгой «В чем моя вера?»

1704.17

   Для полноценного пасхального стола одних крашеных яиц и кулича мало. Авторы номера расскажут, как приготовить пасхальный обед в русском стиле, а также о рецептах пасхальных блюд из разных стран.

1504.17

   Куда летел наш паровоз. С Мировой на Гражданскую –  свои против своих. Охота на Льва Троцкого. Реформаторы, проповедники и революционеры, которые погибали от руки бывших соратников. Бренды Гражданской – тачанка, буденовка, маузер и записался ли ты добровольцем.

1404.17

   В рамках журналистского проекта в Тюмени московский журналист и редактор научно-популярного издания «Кот Шредингера» Григорий Тарасевич провел лекцию. В интервью он рассказал о тенденциях научной журналистике и концепции журнала.

1204.17

   Представляем вам новый, юбилейный, десятый по счету справочник «Мастер-класс: технологии причесок» — незаменимое издание для практикующих профессионалов-парикмахеров, а также для начинающих мастеров.

1104.17

   Как идет миссия «ЭкзоМарс», сколько энергии требуется человеческому мозгу, можно ли с точки зрения закона построить дачу в виде главного здания МГУ, что будет, если «надышаться плесенью», сколько стоит человек, если разобрать его на «запчасти» и даже отдельные вещества.

1104.17

   Онлайн-торговля продуктами питания все еще остается малоизведанной территорией для ритейлеров. Все бы хотели добиться успеха в этой сфере, но пока мало у кого получается. В новом номере авторы предлагаю обзор самых смелых решений для онлайн-торговли.  

1104.17

   Почему мужчины одеваются как женщины, а женщины носят мужскую одежду? Каково это — быть Донателлой Версаче? Почему в нашем обществе женщины должны обязательно поддерживать друг друга, а не конкурировать?

1004.17

   При строительстве шоссе в Подмосковье обнаружен нетронутый арсенал элитного войска XVI века — Избранной тысячи Ивана Грозного. Летом 2015 года Институт археологии РАН направил туда экспедицию для проведения так называемых охранных раскопок.

1004.17

   Новый Discovery посвящен гостеприимству. Как принимает гостей в разных уголках мира, как путешествовать на автомобиле, какие есть альтернативы хлебу - соли, что привозить из путешествий — об этом и не только рассказывает апрельский номер.


Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 201 След. Все

Популярные журналы