В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2912.21

   На обложке нового номера Esquire — Киану Ривз. Актер, снявшийся в 68 фильмах за 35 лет, игравший убийц и романтиков, мессий и дурачков, самих дьяволов во плоти и лучших из людей. Внутри — большой разговор с актером о прошлом и будущем, в частности, о четвертой части «Матрицы», которая уже скоро выйдет на экране.

2712.21

   Сталин очень любил кино и уделял ему гораздо больше внимания, чем все последующие руководители СССР. Он лично просматривал все новинки. А некоторых режиссёров вождь «опекал» особенно — вплоть до прямого вмешательства в творческий процесс. Как и Ленин, он считал кинематограф важнейшим из искусств.

1712.21

   «Вокруг света» 160 лет спустя: лучший способ отметить юбилей журнала, посвященного путешествиям и открытиям, – заново пережить его приключения с самого первого номера!  Погружение в Африку: путешествие по реке Замбези по маршруту доктора Дэвида Ливингстона может оказать не менее завораживающее воздействие и спустя 160 лет. Большое плавание: внутренний туризм в России переживает эпоху расцвета

1712.21

   Встречайте новый, зимний «КиноРепортер»! Этот декабрьский номер, конечно, посвящен итогам 2021 года и рассказываем про самое главное: персон, фильмы, сериалы и события, которые запомнятся навсегда. Звездой обложки выбрали Константина Хабенского и именно с ним (с его героем из фильма «Чемпион мира») мы встретим новогодние праздники.

1612.21

   Парижская торговая биржа – от хлебного рынка до музея современного искусства. Безье – старейший город Юга Франции. Водопады Конгу – записки путешественника. Миклухо-Маклай – к 175-летию русского первопроходца. Дженифер – в прошлом победительница, а теперь коуч телевизионных конкурсов вокалистов. Мишель Галабрю – французский мега-актёр театра и кино.

0312.21

   Если вы уже заранее выбираете, что посмотреть на новогодних праздниках, то не пропустите созвездие Близнецов. Показывают на ночном небе Северного полушария, красивое. А о самых ярких и интересных звёздах созвездия – Касторе и Поллуксе – вам расскажет Алексей Понятов.

3011.21

   Люди любят объединять вещи, явления, людей по количественному признаку: IMDb 250, Management Top 250, Time100. Журнал «РБК» подготовил очередной рейтинг 500 крупнейших компаний России и разбирался, как они пережили пандемию.

2311.21

   Открывают номер отрывки из книги Яны Симон «Без страха жить учись» в переводе Людмилы Болотновой и с ее же вступлением: «Летом 1998 года Яна Симон, 25-летняя берлинская журналистка, начала записывать беседы со своими дедом и бабушкой, Кристой и Герхардом Вольф, известными писателями ГДР. В этих беседах речь шла о временах национал-социализма, о ГДР и о сегодняшнем дне. Беседы продолжались до июля 2012 года. Из них получилась книга…»

2011.21

   В Китае бум внутреннего культурного туризма. Дэвид Хокни о том, почему абстракция себя изжила. В тевтонском замке Тапиау в Калининградской области откроется музей. После многолетней реставрации открыт Театр Гонзаги в Архангельском - один из старейших театров Европы. Мраморная скульптура, сыгравшая важную роль в фильме «Формула любви», в результате расследования нашей газеты обрела сестер и имя автора.

1911.21

   Одним из ключевых блоков нового номера является Каннский фестиваль, который представлен в подробных рецензиях, причем не только на фильмы официального конкурса. Тут персональный метод авторского анализа интересен не менее, чем сами фильмы. А если сказать снисходительно — чем иные из тех, которые мы все-таки выбрали для размышлений.


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 201 След. Все

Популярные журналы