В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Наука и жизнь» в декабре

Поделиться:
«Наука и жизнь» в декабре 03.12.2021
   Если вы уже заранее выбираете, что посмотреть на новогодних праздниках, то не пропустите созвездие Близнецов. Показывают на ночном небе Северного полушария, красивое. А о самых ярких и интересных звёздах созвездия – Касторе и Поллуксе – вам расскажет Алексей Понятов.

Любителей ретро порадует Кирилл Стасевич. Ретровирусы, ретротранспозоны и клеточные синцитины – вас ждёт увлекательное погружение в вирусное прошлое нашего генома.

Достоевский. С ним никогда не бывает просто. А рядом со светом всегда будет таиться тень, в которой прячется человеческое подсознание. О гении мировой литературы – в статье доктора филологических наук Ивана Пыркова.

Красивое и цветущее растение в горшке превратилось через несколько месяцев после покупки во взъерошенный куст или вовсе засохло... Случалось такое? Фитодизайнер Светлана Шкодина избавит вас от чувства вины перед загубленной флорой.

Вы думаете, что летучие мыши страшные, пьют кровь, переносят бешенство, а ещё от них ковид? Что же, попробуем разобраться. Адвокатом летучих мышек на страницах номера выступит хироптеролог Анастасия Кадетова. И да, летучие мышки просто фантастические на ощупь!

Новогоднюю ёлку с мишурой и гирляндами ждут не только взрослые и дети, но и их любимые котики. Сбить когтистой лапой самый красивый шар – дело просто первостепенной важности! Поэтому Анна Демидова научит вас, как сделать красивые, модные и котоустойчивые ёлочные шары!

Возврат к списку

Популярные журналы