В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1511.22

   В номере октябрь-ноябрь 2022 года увлекательно рассказываем вам о самых свежих (и важных) новостях из мира роскоши. Какие часы носить в этом году? Какие бриллианты дарить дорогой супруге? Чем обставлять свой дом и где отдыхать в новой реальности?

0911.22

   Рассказы испанца Франсиско Умбраля. Пьеса бельгийского драматурга, театрального режиссера и актера Тьерри Дебру. Ппродолжение романа аргентинского и испанского автора Андреса Неумана. Повесть австрийского классика Йозефа Рота (1894–1939) «Поверитель мер и весов». Очерк английского журналиста Николаса Спайса.

0911.22

   Накануне 860-летия легендарного правителя в Улан-Баторе открылся новый музей, носящий его имя. В Алма-Ате обнаружено и облагорожено захоронение «последнего авангардиста» Сергея Калмыкова. Что общего между Дягилевым и Казановой? В Версале полностью восстановили и показывают покои последней фаворитки короля Людовика XV.

0811.22

   «Люблю твою уникальность, твою неповторимость, твою дикую красоту. Люблю очарование твоих бухт; люблю твою обворожительную музыкальность и бешенную ритмичность. Люблю твою стряпню. А ещё я люблю твою историю, чем-то напоминающую твои народные сказания, твои легенды, твои наскальные рисунки».

0511.22

   И адмирал, и архивист. Он рисовал Антарктику. «Тара», единственная и неповторимая. Брошенная перчатка. Булавки из Амстердама. Новая жизнь форта Граф Милютин. Необычная судьба монитора «Стрелец». Остров Эрё. Путешествие по побережью. Штормовые ласточки.

0411.22

   Высшая оценка — расшифровке генов древних человечеств. Квантовая механика «легализована» Нобелевским комитетом ещё раз. Слово «клик» (то есть в один щелчок, легко и просто) объясняет сложную химическую суть, увенчанную научной премией № 1. Галактики: восхищаясь, наблюдать и изучать.

2610.22

   Осенний номер «Правил жизни» смотрит на восток, а заодно разбирается в ряде вопросов. Что такое «азиатский поворот»? Возможен ли он, и что от него ожидать? Также в номере – впервые на русском рассказ японского писателя Кюсаку Юмено; гид по азиатскому кино, созданный совместно с редакцией журнала Ornament; правила жизни режиссера «Олдбоя» Пака Чхан Ука и 10 способов приготовить рис.

1510.22

   Что новый король Великобритании думает об архитектуре. В Антверпене вновь открывается Королевский музей изящных искусств. Музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева отмечает 75-летие.  Роман Сакин о методах алхимиков и натурфилософов в практике художника. 100 лет бразильскому модернизму. Почему увлечение Древним Египтом не отпускает Европу и Россию уже более 200 лет.

0810.22

   Стиха израильтянина Дана Пагиса,  роман швейцарской писательницы Фанни Вобманн, пьеса английского поэта и драматурга Джона Форда, эссе американской писательницы японского происхождения Киоко Мори, речь венгерского писателя Петера Надаша,  эссе поэта и прозаика Сергея Гандлевского и многое другое.

0510.22

   ​​​​​​​В новом номере INTERIOR+DESIGN про искусство — четыре десятка имен художников, дизайнеров, архитекторов, декораторов, которые сегодня работают в области ART с красивыми вещами для дома. На страницах журнала собраны проекты с искусством в интерьере во всем многообразии: представлены разные типа коллекционирования, разные типы жилья, разные города и страны — Монако, Нью-Йорк, Турин, Азия.


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 201 След. Все

Популярные журналы