В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новый номер журнала «Интерьер+дизайн» посвящен искусству

Поделиться:
Новый номер журнала «Интерьер+дизайн» посвящен искусству 05.10.2022
О чем номер?

Художественное сообщество сделало гигантский скачок в оцифровке изображений. Во всем мире получают развитие виртуальные арт-выставки, гибридные форматы, NFT, крипто-арт и творчество, генерируемое при помощи искусственного интеллекта. Продолжается спрос на уличное искусство, современное африканское искусство, женское искусство, высок интерес к 1970-м и произведениям в духе «Мемфис». Ценится цвет, коллаж и большой формат.

Все больше людей начали осознавать преимущества арта не как элемента декора, но как жизнеспособной формы инвестиций. Рынок вернулся к своему допандемическому великолепию, а экономическая турбулентность только подстегивает богатых коллекционеров покупать холсты стоимостью в несколько миллионов.

​​​​​​​В новом номере INTERIOR+DESIGN про искусство — четыре десятка имен художников, дизайнеров, архитекторов, декораторов, которые сегодня работают в области ART с красивыми вещами для дома. На страницах журнала собраны проекты с искусством в интерьере во всем многообразии: представлены разные типа коллекционирования, разные типы жилья, разные города и страны — Монако, Нью-Йорк, Турин, Азия.

Возврат к списку

Популярные журналы