В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0211.23

   Открывается номер романом американской писательницы Дженис Ли «Учительница музыки». Место действия Гонконг в 1941 году — в канун и в самом начале войны, и десятилетие спустя. Автор — уроженка Гонконга, и быт, и нравы родного города знает не понаслышке. В романе три героя и две сюжетные линии

0111.23

   Бывший топ-менеджер «Коммерсанта» Алексей Харнас станет главным редактором обновленного «Эксперта». О перезапуске журнала при участии ВЭБ.РФ стало известно в октябре. Новое руководство планирует вернуть печатную версию

3010.23

   О природе сложных отношения российских мужчин с модой. Как понять, куда утекают деньги. Самые действенные способы тренировки ума для всех возрастов. Как восполнять силы после очередных трудовых подвигов

2510.23

   Отто Бисмарку удалось то, о чём немецкие политики, мыслители и религиозные деятели мечтали веками. С помощью войн и дипломатии он смог собрать разрозненные малые государства в единую страну, соорудив на карте Европы XIX века Германскую империю. Её история оказалась короткой, но бурной. Сам же Бисмарк снискал славу едва ли не самого успешного в истории политика и дипломата.

2410.23

   Согласно заявлению издателя, журнал «Эксперт» проводит программу финансового оздоровления при поддержке ВЭБ.РФ. Перезапуск журнала с обновленной концепцией состоится до конца 2023 года, говорится в сообщении. Печатная версия «Эксперта» временно перестанет выходить, сайт будет работать в режиме новостной ленты.

1410.23

   Каждому из нас знакомы ситуация, когда ищешь и нигде не можешь найти нужную книгу: обошел, кажется, все книжные магазины, сайты, лавки букинистов, но нужную книгу найти не можешь. А уж если это книга на иностранном языке, то ситуация еще сложнее.

1110.23

   Центральной темой нового номера стал Мировой океан и его исследования. А вынырнув, «Кот Шрёдингера» выясняет, в чём главное отличие людей от животных, зачем птицы перелетают с места на место, для чего нарвалу рог и существует ли таблетка от глупости.

1010.23

   Пена спасает от огня, но у этого есть цена… Академик Григорий Денисов: «Когда ресурсы начнут иссякать, человечество поднажмёт и сделает термоядерный источник энергии»  Профессии и искусственный интеллект: кто кого в конце концов одолеет?  Ловись, рыбка… и рассказывай истории о прошлом Земли!

1010.23

   Тема номера: Восток и Запад. И интерьеры номера: квартиры актрисы Алёны Хмельницкой, пентхаус с видом на Кремль, особняк учёного и коттедж застройщика, студия фотомодели, дом основателя LEFORM Родиона Мамонтова.

1010.23

   Дизайнер оформила двухкомнатные апартаменты в «Москва-Сити» на 38-м этаже небоскреба и создала стильный интерьер с потрясающим видом из окон. Подробнее читайте в октябрьском номере.


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 201 След. Все

Популярные журналы