В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2306.20

   Авиационное двигателестроение.  Воздушный транспорт России накануне глобального кризиса. МС-21: на испытаниях 4 самолета. «Аэрофлот» получил А350. Ил-114-300: скоро на сборку. Взлетел 10-й Ил-76МД-90А. Первый Ми-38 поставлен заказчику.

2106.20

   Что мы знаем о южных соседях Древнерусского государства? Откуда пришли и куда исчезли печенеги и половцы? Эпоха тюрок. Многовековая борьба Руси с нашествиями кочевников. Половцы: кому враги, а кому союзники. Как половчанки породнили Русь и степь. Как вторжение монголов положило конец господству половцев в Великой степи.

1906.20

    Диктатура самоизоляции, или как я создавал свой домашний водоем. Другой Кольский. Коллекция Simms G4 2020. Как поймать карася. Как активизировать рыбу. За крупной плотвой с зеленью. Перловица – жемчужина рыбалки. На речных закосах. Её Величество Кукуруза.

1406.20

   Самый длинный день: солнцестояние в мифологии и фантастике. 12 ликов Тьмы: типология злодеев. Ты недооцениваешь её мощь! Как снимали «Звёздные войны: Месть cитхов». Опередивший своё время: сериал «Десятое королевство». Развлеки себя сам: настолки для одного игрока.

1206.20

   Развитие стандартизации и сертификации авиационной техники в СССР в середине XX века. Турбулентность при нестационарных процессах в ГТД. Оригинальные пружинные двигатели механических часов. Высший командный состав Второй Мировой войны на монетах мира.

1106.20

   Вышел из печати июньский номер журнала «Мир техники для детей», полностью посвященный  истребителю И-16. Этот выпуск журнала посвящен 75-летию Победы. Из материалов номера вы узнаете об истории создания и боевом применении этого легендарного самолета.

1006.20

   Летний номер «Robb Report Россия» посвящает двум темам: дому и экологии. Герой номера — проектировщик будущего, датский архитектор Бьярке Ингельс. В обзоре российской недвижимости — лучшие предложения на рынке элитного жилья как в Москве, так и за городом. Среди примет времени — интерьер, в котором нет четких границ между внутренним и внешним пространством.

0906.20

   До и после пандемии: последствия и уроки, тревоги и надежды. COVID-19 – урок для всех нас. Истоки православных легенд о Великой Отечественной войне. Паттайя… Грешная и святая. Двухсотлетнему юбилею открытия Антарктиды посвящается.  

0806.20

  Последние десятилетия яркость пучка заряженных частиц в ускорителях удваивалась каждые восемь месяцев – в три раза быстрее, чем число транзисторов на микросхемах. Нечувствительность к инсулину, которая помогала первобытному человеку выживать при скудном питании, сегодня приводит к болезням обмена веществ.

0506.20

   Лжедмитрий I на троне.  Приключения самозванцев в России.  Самозванцы, претендующие на престол в Западной Европе. Самозванцы Страны Советов. Тайна старого портрета: уникальный портрет Емельяна Пугачева, написанный поверх изображения Екатерины II. Сто лет назад родился Иван Кожедуб – трижды Герой Советского Союза.


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 201 След. Все

Популярные журналы