В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

3005.19

   Новая история священного огня. Девочка из Терезиенштадта и маршал Рыбалко.  Конец мифа о бедном террористе. Потаенная история еврейского театра Британии. Бренд по имени Анна Франк. Певец еврейского единства

2805.19

   Молога: жизнь на любимой реке. В защиту платной рыбалки. Новинки оснастки 2019. Охота за щукой в травяных джунглях. Взгорки на дне – магнит для окуня. С фидером за прудовой рыбой. Лещ на озере. Женский взгляд на рыбалку и рыболовный спорт.

2705.19

   В стране собран рекорд­ный уро­жай сои – 3,9 млн тонн. Одна­ко в этом «заслу­га» отнюдь не уро­жай­но­сти – на 10 % были уве­ли­че­ны посев­ные пло­ща­ди под куль­ту­рой. Рекорд­ны­ми ста­ли и уро­жаи под­сол­неч­ни­ка и рап­са. Удаст­ся ли агра­ри­ям успеш­но при­стро­ить свои «дости­же­ния» – дру­гой вопрос.

2705.19

   Интервью с основателем Badoo Андреем Андреевым о предстоящем IPO группы и будущем дейтинговых сервисов. Кто помогает Абрамовичу-младшему заниматься бизнесом. Материал о сыне Михаила Фридмана, идущего дорогой отца и надеющегося повторить его успех.

2405.19

   В 1834 году в Тобольске произошло вполне заурядное событие: в семье директора Тобольской гимназии Ивана Менделеева родился сын. Мальчика назвали Дмитрием. Будущий учёный был последним, семнадцатым ребёнком в семье.

2405.19

   На обложке номера — Александр Овечкин. В этот раз авторы встретились с мамой прославленного хоккеиста Татьяной Овечкиной. Татьяна Николаевна, - сама двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу, рассказала о нелегком пути своего сына на вершину мирового спорта.

2405.19

   В жизни каждого владельца бывают ситуации, когда приходится на какое-то время расстаться со своей собакой. Наступает час «икс», и человек оставляет своего верного друга на попечение других людей. Вот только далеко не все знают, что каждая собака при себе имеет огромный багаж.

2105.19

   Номер тематический, называется он «Мексика: древо жизни» и начинается с романа Энрике Серна «Сеньорита Мексика». В далекой молодости став победительницей конкурса красоты, героиня опускается с годами все ниже и ниже. Мы видим ее жизнь как бы в обратной перемотке, и на последней странице романа будущая «Сеньорита Мексика» появляется на свет.

2005.19

   В конце 2018 года  в Тель-Авиве в рамках ежегодного гала Фонда друзей Эрмитажа в Израиле было объявлено о запуске The Art Newspaper Israel Edition. Одним из издателей The Art Newspaper Israel стал президент фонда Амир Гросс Кабири.

1705.19

  Discovery купил у Conde Nast издание Golf Digest, создав, тем самым, на своей базе крупнейший в США цифровой медиабизнес, посвященный гольфу.


Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 201 След. Все

Популярные журналы