В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новый номер «Собачьего острова»

Поделиться:
Новый номер «Собачьего острова» 24.05.2019
ТЕМА НОМЕРА: Как подготовить собаку к отъезду хозяев?
В жизни каждого владельца бывают ситуации, когда приходится на какое-то время расстаться со своей собакой. Наступает час «икс», и человек оставляет своего верного друга на попечение других людей. Вот только далеко не все знают, что каждая собака при себе имеет огромный багаж. И это не только корм-игрушки-миски-лежаки, это – багаж знаний и привычек.

ПОРОДА НОМЕРА: Бишон фризе
Звезда животного мира – бишон фризе. Эта собачка – как белое облачко, как сладкая вата, как белая зефирка мягкая, воздушная, как игрушка – нравится всем, и взрослым, и детям. Она прекрасный друг для всей семьи.

ГОСТЬ НОМЕРА: Александр Абраменко: «Задача человека разумного – помочь тому, кто слабее»
Александр Абраменко – глава муниципального образования «Красненькая речка» Кировского района Санкт-Петербурга. Врач по первому образованию и юрист по второму, в жизни одним из приоритетов выбрал помощь животным и тем, кто готов их спасать.

Также читайте в номере:

ДОМ, ГДЕ ЖИВЕТ НАДЕЖДА
Особенный фестиваль «Верность» традиционно состоится в последние весенние выходные – 25–26 мая. В этом году фестиваль будет посвящен двойному юбилею: Благотворительному фонду помощи бездомным животным «Верность» и журналу «Собачий остров» исполняется 10 лет!

Акция «Доброе сердце»
Педагоги начальной школы – детского сада № 36 Василеостровского района Санкт-Петербурга стараются воспитывать в детях ответственное отношение ко всему живому.

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
Мы в ответе за тех, кого приручили
Качество общества, в котором мы живём, легко определить по отношению к животным. Пока, конечно, до идеала далеко, но некоторые проекты, инициативы и поступки дают надежду, что завтра мы будем лучше.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Хождение по мукам, или Топ самых частых вопросов от владельцев собак.

СПОРТ
«Бегу с собакой!»
Уже почти год в городе Пушкин (Санкт-Петербург) по субботам проходят тренировки по каникроссу (спортсмен бежит кросс вместе с собакой). Это одна из дисциплин ездового спорта, ведь ездовой спорт – это не только гонки на собачьих упряжках.

НОВОСТИ
Шалайка – новая породная группа

Возврат к списку

Популярные журналы