В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0809.21

   The ART Newspaper Russia FILM FESTIVAL 2021 представляет разные жанры современного кино об искусстве. В России стартовала программа «Пушкинская карта». На возвращение шедевра Людвига Миса ван дер Роэ в Берлине ушло шесть лет и €140 млн. Живой классик Барбара Крюгер рассказала, насколько политически актуально ее творчество и почему она отказывается от своего фото в интервью.

0609.21

   Новый - сентябрьский - номер журнала «Историк» уже вышел из печати, его главная тема  приурочена к 300-летию завершения Северной войны и провозглашения Петра I императором.

0309.21

   Вышел осенний номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Достоевский (Игра)», в котором музыкант Андрей Макаревич размышляет об игре; писатель Дмитрий Быков в доступной поэтической форме изложил жизнь и творчество великого писателя Достоевского; музыкант Максим Кучеренко, как оно и положено музыканту, в своей колонке легко парил над заданной темой.

2908.21

  Интервью с Глебом Калюжным, Сальмой Хайек, Анной Уколовой, Тимоти Шаламе, Александром Смолом и Анатолием Белым. Чем отличаются разные театральные школы и методы воспитания будущих актеров. Что стоит посмотреть этой осенью на театральной сцене, домашнем экране и в кино. В каких неожиданных образах появится Джаред Лето. Как снимали шпионский боевик о любви и борьбе с терроризмом «Тегеран–43».

2708.21

   Редакция «Robb Report Россия» выбрала лучших из лучших в автомобиле- и яхтостроении, бизнес-авиации, часовом и ювелирном искусстве, индустрии путешествий и гастрономии, мире моды, красоты и дизайна. Традиционно раз в год мы выбираем главные новинки, фиксируем ключевые тренды и отмечаем выдающиеся достижения в мире роскоши за последние 12 месяцев.

2608.21

   Встречайте — сентябрьский номер AD, посвященный Италии! За время пандемии мы сильно соскучились по ней, поэтому с нетерпением ждем Миланский мебельный салон. В этом выпуске вспоминаем все самое лучшее, что подарила нам Италия, готовимся открыть для себя эту страну заново и удивиться ей, как в самую первую встречу

2508.21

   Впервые в истории журнала Esquire весь номер полностью посвящен женщинам. По пути от Москвы до Владивостока редакционная команда записала полтора десятка интервью - со студенткой и с мастером маникюра, сотрудницей театра и моделью эротического косплея, домохозяйкой и работницей завода, муниципальным депутатом и полицейской - и многими другими; о том, чем на самом деле живет русская женщина, главная скрепа современной России.

2308.21

   Легкие спиннинги - осознанный выбор. Один в чужом городе: советы командировочному. Что такое «не клюет» и как с этим бороться. Тонущие безлопастные составники и их родственники. О ловле морской кумжи. Ленобласть в сентябре. Успешно ловить, не нарушая правил. Воспоминания об охоте за Королевской рыбой.

2008.21

   Реальные жизнь и деяния самого знаменитого русского князя давно находятся в тени мифологии. Официальная биография Александра Ярославича сфокусирована на двух годах его жизни: 1240-м и 1242-м. При этом остальные деяния князя, включая нахождение у власти во Владимире, мало известны широкой публике.  

1908.21

   Из множества климатических угроз, которые ученые ассоциируют с глобальным потеплением аномальная жара – угроза наиболее понятная и непосредственная. По мере того как парниковые газы накапливаются в атмосфере, периоды зноя будут становится длиннее, а температура в определенные дни будет подниматься все выше.


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 201 След. Все

Популярные журналы