В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1406.18

   Несмотря на сложности в подготовке гостиничной инфраструктуры к мундиалю, города-участники в целом готовы к принятию гостей и футбольных болельщиков. Главным достижением можно считать существенный рост качества гостиничного предложения в российских городах

1306.18

   Журнал «Искусство кино» планирует создать свой кинофестиваль и запустить осенью мультимедийный портал о российском кинематографе, объявил на киносмотре в воскресенье главный редактор издания, кинокритик Антон Долин.

1106.18

   Открывают июньский номер главы из книги выдающегося немецкого поэта и писателя Ханса Магнуса Энценсбергера «Большая смута». В главе о поездке в СССР на литературный симпозиум 1963 года автор дает проницательную характеристику Н. С. Хрущеву, в сочинской резиденции которого состоялся прием иностранной литературной делегации.

0906.18

   Нам снова есть чем удивить читателей. Владимир Познер поменялся местами со своими героями и рассказал Софико Шеварднадзе, чем русские отличаются от американцев и почему сейчас нет холодной войны.

0606.18

   За судаком с джигом на водохранилище. Частный случай ловли щуки в дровах. Судак в устье Волхова: что делать, если не клюет. Добавление грунтов в фидерную прикормку. Какие участки летней реки наиболее богаты лещами?

0506.18

   Перспективы малого бизнеса. Инновации мирового ритейла приходят в Россию. Смарт-терминал: новые возможности для кассиров. DIY на пути к консолидации. Тренды HR-брендинга.

0406.18

   Парадоксальная Италия. Италия – креативная страна, а потому и хаос в ней креативный. Итоги форума в Санкт-Петербурге. Перспективы сотрудничества России и Италии. Виноделие в Италии – зрелищный спорт, у которого много фанатов. Официальный день рождения Елизаветы II.

0406.18

   Американский журнал Interview, основанный Энди Уорхолом, вернется к выпуску в сентябре. Об этом со ссылкой на письмо редакции сообщает Fashion Week Daily. В письме отмечается, что главным редактором издания останется Ник Харамис.

0306.18

   Легенда Фаберже: ab ovо. Художественная галерея Оттавы отметила 30-летие новосельем. Очередь в музей: показатель успеха или организационный провал? Пикассо превратился в международный арт-бренд.  Самые успешные музеи России в соцсетях.

0106.18

   Горячий летний номер! Вдохновляемся стилем музыкальных фестивалей, ищем место под солнцем, рисуем пастелью на волосах и ходим смотреть на волосы в музеи.


Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 201 След. Все

Популярные журналы