В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2401.20

   В феврале Discovery заглядывает на 10 лет вперед, где человечество взяло на вооружение биохакинг, готовит еду в биореакторе,  редактирует ДНК и рассказывает о типичном дне москвича из будущего.

2301.20

   Оружие шпионажа. Агентурное оружие.  Удар воздушными шарами. «Пешка», прошедшая ад. Carro d’assalto: танки по-итальянски. Исторические военные подземные сооружения. Многоразовые одноступенчатые ракеты-носители. На Марсе становится тесно. Удивительные свойства космического металла.

2201.20

   Этот номер «Мира фантастики» посвящён вселенной «Ведьмака». Рассказываем о книжном цикле, свежем сериале и играх по произведениям Анджея Сапковского. А ещё празднуем круглую дату — 100 лет со дня рождения Айзека Азимова, одного из главных фантастов XX века.

2101.20

   Рыхлый лед и красноперка. Судак со льда. Лини: чудо на льду. Зимняя форель и донные методы ловли. Малая река в зимний период: особенности охоты за щукой. Удочки спортивного сезона 2019. Абхазская ставрида, рок-фишинг и «мушки».

1701.20

   Номер посвящен современной австрийской литературе, и его в качестве эпиграфа предваряют слова последнего нобелевского лауреата – Петера Хандке: «Я все-таки никак не пойму Каринтию». А открывается журнал псевдоисторическим романом австрийца Кристофа Рансмайра  «Кокс, или Бег времени».

1501.20

   Журнал Forbes Russia перезапускает печатную версию приложения про женский бизнес, первый номер выйдет в марте. Печатная версия Forbes Woman выходила с 2009 года, но в последние два года журнал существовал в онлайн-версии.

1501.20

   Он хотел бы стать невидимкой, но согласен и на другой дар – проникнуть в чьи-то мысли, посмотреть на мир чужими глазами. Нам тоже интересно понять, что чувствует и о чем думает один из самых закрытых для публики актеров, худрук театра имени Ермоловой – Олег Меньшиков.

1301.20

   Шоколад: всё о короле антистресса. Всемирная история камуфляжа. Суперспособности Джона Кеннеди. Путешествие в загадочный Оман. Самые удивительные почты мира. Карнавал - главное событие для жителей Нового Орлеана. Бананы, авокадо, мёд и другие исчезающие продукты.

1301.20

   Современные подходы к лечению сахарного диабета. Углеводы: как к ним относиться? Бегом от диабета: реальная история нашего читателя. Отказаться от рафинированного сахара без проблем и разочарований.  25 полезных продуктов.

1101.20

   В 1967 году воздушные силы Израиля потерпели самое большое поражение в воздушном бою за всю историю войн с арабами. И побили их не на советских "мигах", а на машинах западного происхождения - британских истребителях Хоукер "Хантер". Эту машину недаром считают одним из лучших реактивных истребителей первого поколения.


Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 201 След. Все

Популярные журналы