В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1003.20

   Перед читателем «ИЛ» — тематический выпуск «Литературные столицы мира: Париж». Составитель номера — ученый и переводчик Екатерина Дмитриева предваряет выпуск беглым очерком многообразия ракурсов, под какими из века в век литература смотрела на Париж.

0603.20

  Манулы из Сайлюгемского национального парка. Как путешествовать со скородумками. Можно ли кормить уток хлебом и булками. Почему желтеет бумага. Откуда поднимаются цунами. Как селёдка повлияла на историю Европы.

0503.20

   Российское авиастроение – 2019, события года. Кризис Boeing и рекорды Airbus: гранды подвели итоги года. На Иркутский авиазавод прибыли первые ПД-14. Производство и поставки российских пассажирских и транспортных самолетов в 2019. НИИП им. В.В. Тихомирова: шесть с половиной десятилетий на службе авиационной радиолокации.

0303.20

   Чем определяется экономический успех региона. Как оценивают российский бизнес-климат японские инвесторы. Обзор свежих исследований в области менеджмента. Что нужно знать об обратной связи от сотрудников. Что могут дать клиенты, если компания их действительно ценит.

0303.20

   В марте «Robb Report Россия» констатирует, что во многих сферах жизни наступило время женщин. Журнал рассказывает об успешных представительницах отечественного бизнеса, публикует подборку женских часов, ювелирных украшений и других подарков.

2802.20

   Ранняя диагностика агрессивных опухолей мозга. Летучие мыши – природный резервуар опасных для человека вирусов. Новый препарат против клещевого энцефалита. Современное понимание физического смысла «предела Чандрасекара» о максимальной массе белых карликов.

2702.20

   Бешеный Бык. Крестный отец. Таксист. Роберт Де Ниро увековечил свое имя в истории кинематографа каноническими ролями. В каверстори мартовского номера Esquire актер рассказывает о том, чего ему стоило стать самым известным итальянцем на Манхэттене.

2602.20

   Весенний номер журнала «Лодка» в своих материалах рассказывает об изменениях в яхтенной сфере ближайшего будущего. Как технологии меняют жизнь на борту и какие передовые разработки уже внедряют верфи? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в материале «Умные яхты».

2102.20

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер, тема которого - «Колея». В нем музыкант Андрей Макаревич, музыкант Игорь Бутман, писатель Дмитрий Быков, адвокат и писатель Павел Астахов, глава ГИБДД Михаил Черников, телеведущая и певица Ольга Бузова.

2002.20

В далеких сямженских лесах. Жизнь, посвященная охоте. По жизни я шел, как по горным хребтам. Озера Курочкино и Половинное. Ружья нашего прошлого. В таежном одиночестве. Зимние новеллы. По охотничьим тропам и маршрутам с художником.


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 201 След. Все

Популярные журналы