В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1008.17

   Основная причина развития хостельного сегмента в России — большой спрос на бюджетное размещение, вызванный развитием внутреннего туризма. Однако на пути развития рынка неожиданно встало госрегулирование. Пока непонятно, какие требования к размещению хостелов в жилых домах будет содержать финальная версия т.н. законопроекта о хостелах, но это точно повлияет на структуру и перспективы рынка.

1008.17

   В номере, посвященном технологиям и жизни онлайн в режиме 24/7, главный редактор Даша Веледеева расскажет, почему вдруг решилась на digital-detox и что из этого вышло.

0708.17

   Что делать если земля принадлежит слонам: как кенийцы возвращают долг природе? Зачем мангусты навязывают свою дружбу соседям? Где на августовском небе искать экзопланеты? Как российские ученые расследуют преступления из прошлого? В чем игра суракарта нарушает законы евклидовой геометрии?

0308.17

   Обучение от производителей и поставщиков. Обзор Printech 2017 и «Росупак 2017». Интервью с генеральным директором «КБА РУС» Фёдором Смирновым. Статья из корпоративного журнала On Press Komori об упаковочных решениях.

0308.17

   Выведенная многими поколениями махараджей, эта королевская порода лошадей веками остается самой загадочной в мире. Встретить благородных и грациозных животных можно только в Индии — экспорт марвари запрещен.

0308.17

   Главной темой в августе стала Хорватия и солнечные острова Адриатики. Специально для GEO Андрей Шарый, директор русской службы Радио Свобода, рассказал о русском влиянии на регион и менталитете, ценностях, ритме жизни архипелага, который по духу очень напоминает соседей-итальянцев.

0208.17

    Верность навсегда. Как помочь отчиму стать папой. Отдыхаем в городе. Интерьер загородного дома. Летняя кухня , ягодные десерты, топинги для кукурузы на гриле.

0108.17

   Тема номера – химия команды и типологии сотрудников. В каждом коллективе есть четыре типа сотрудников — пионеры, драйверы, интеграторы и стражи — и любую их комбинацию можно сделать продуктивной, уверяют эксперты. В своей статье они рассказывают, что именно нужно предпринять для достижения оптимальных результатов.

0108.17

    Некоммерческая организация Emerson Collective, которую контролирует вдова Стива Джобса Лорен Пауэлл Джобс, купила контрольный пакет акций литературного журнала The Atlantic. Журнал The Atlantic — один из старейших литературных журналов США.

3107.17

   Эксклюзивный дизайн Rico Design,  ПНК им. Кирова и Zweigart. Коллекция открыток. Встречи рукодельниц. Крупный план. Вокруг света. Идеи для интерьера. Идеальный комплект.


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 201 След. Все

Популярные журналы