В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1404.18

   Религиозные праздники в разных странах мира. Путешествие по Стамбулу с инсайдерами. Бег как приключенческий туризм. Самостоятельные путешествия на катере, велосипеде и в автодоме.

1204.18

   Открывает номер писатель из Новокузнецка с рассказом «Под глухариную песню» — это воспоминание о прежних охотах в Карелии. Примерно в тех же местах, только уже в наше время, охотился с карело-финской лайкой Е. Л. Кавура — автор рассказа «Рыжие бесы, скорые зимы…»

1204.18

   Технологии радикально меняют облик мировой фэшн-индустрии. Советы по стилю сегодня дает искусственный интеллект, на подиумы выходят виртуальные модели, цифровые фабрики и швейные роботы заменяют традиционное производство.

1204.18

   Перспективы цифровой печати по тканям, репроцентры для офсетных типографий, бумажный бизнес Xerox, новая линейка цветных ЦПМ Konica Minolta, модернизации типографии «Дамми» (Курган) оборудованием Ricoh, цифровая упаковка на HP Indigo. «

1004.18

   Что дали нам заброшенные земли? Биологический факультет ВГСХА: подготовка охотоведов продолжается. Лось в ХIХ веке в Пермской губернии. Этика весенней охоты. Воспитание и натаска легавой.

0904.18

   Каждый номер журнала Seasons в 2018 году посвящен материи или материалу. Майский номер — про дерево.

0904.18

   У 80% школьников есть аккаунты хотя бы в одной социальной сети. О чём пишут дети в Интернете, какую тайную от взрослых жизнь они там ведут? Почему соцсети так затягивают, что ребёнок забывает о еде, уроках и сне? С какими потенциальными опасностями он может столкнуться при виртуальном общении?

0904.18

Новый номер журнала «Русский пионер» посвящён теме «Вечная мерзлота». В нем свои воспоминания и мысли представят: режиссер Марлен Хуциев,  глава «Норникеля» Владимир Потанин, писатель Дмитрий Быков, художник Андрей Бартенев, директор МАММ Ольга Свиблова.

0804.18

   Редакция журнала представляет первый в этом году, обновленный, номер журнала: изменился логотип журнала, макет обложки и внутренняя структура издания.  

0404.18

   Сеть «Читай-город» расширяет портфель проектов. Революция виноторговли. Инновационные IT-технологии в ритейле. Пять правил позиционного торга при переговорах с розничной сетью. «Disney игрушки»: лицензионный проект. XXV международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018».


Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 201 След. Все

Популярные журналы