В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1411.17

   Тесты: Lotte Hotel St. Petersburg и New World Shanghai. Самые привлекательные города для стартапов. Спецпроект: Путешествие по местам «Игры престолов». Выход в город: Сеул | Дуба, Иннополис, Москва.

1311.17

   Эксперты отмечают рост инвестиционной привлекательности гостиничного бизнеса в России. Причины заключаются не только в увеличении внутреннего туризма, но и в проведении многочисленных спортивных мероприятий, которые создают потребность в качественной гостиничной составляющей.

1111.17

   Журналист Станислав Кучер назначен главным редактором проекта «Сноб», сообщается на сайте издания. Главным редактором журнала «Сноб» остается Сергей Николаевич.

1011.17

   В ноябре разбираемся, за что же в этом году были присвоены нобелевские премии по физике и физиологии или медицине, ловим сигналы из космоса, пересчитываем московских птиц, присматриваемся к водной глади, красим забор вместе с Томом Сойером.

1011.17

   «Долгие годы я размышлял: почему в одних странах существуют научно-популярные медиа, а в других — нет. Например, в США, Франции, Мексике, ЮАР, Японии, Малайзии — существуют, а вот в Великобритании или Испании — нет».

0911.17

   Издательский Дом «Гастроном» выпустил новый кулинарный журнал «Я - кондитер» — уникальное издание, призванное раскрыть все секреты работы с тортами, пирожными, конфетами, выпечкой. Журнал рассчитан на людей, увлеченных этой темой и уже обладающих определенным опытом: профессиональных кондитеров, кулинарных блогеров, домашних кулинаров.

0911.17

   Что такое российский стиль управления и чем сегодня заняты российские CEO. Стратегия, этика и конкуренция сетей в век цифровых суперкомпаний. Чем больше инноваций производит компания, тем сложнее становятся ее процессы.

0511.17

   Дед Мороз и Снегурочка – неизменные спутники новогодней елки. Сшитые своими руками они подарят вашим детям множество незабываемых эмоций и станут любимыми игрушками в новогодний период.

0511.17

   Ноябрьский номер, что вполне понятно, целиком приурочен к столетию Октябрьской революции, и называется он «Россия во мгле», как и известная книга Герберта Уэллса. Все авторы нынешнего номера — иностранцы, но вводит в тему выпуска наш соотечественник — прозаик, литературный критик, публицист и кандидат физико-математических наук Александр Мелихов

0311.17

   Крейсер «Аврора» - самый громкий выстрел в истории. Перезимовать остаются те, кто может пережить морозы. Машина времени. Вернутся во вчера и всё исправить? Проехидна - видала я ваших динозавров!


Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 201 След. Все

Популярные журналы