В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2304.20

   Придумщица и бунтарка, мама двух сыновей, жена и актриса, пацанка и притягательная женщина... Она не готова отказаться ни от одной из ролей: каждая подходит для творческого преображения жизни. Эксперименты и обновления – постоянная величина на пути повзрослевшей папиной дочки Дарьи Мельниковой.

2204.20

   Память и примирение накануне 75‑летия окончания Великой Отечественной войны. Как российские моряки открыли для человечества Terra Australis Incognita. «Огнепальный» протопоп Аввакум Петров в зеркале русской литературы. Три воскресенских храма старой Москвы. Сальвадор Дали в мире искусства, безумия и провокации. Теория эволюции: наука или современная религия?

2204.20

   Майский номер журнала посвящен 75-летию Победы. В нем не будет привычных рубрик, в нем будет только одна тема – военная. Редакция подготовила ответы на 75 вопросов, отобранных из более чем двух тысяч, пришедших в адрес «Дилетанта» в первый же день. Это говорит о не снижающемся интересе общества к истории Второй мировой войны.

2104.20

   Сюрпризы Женевского автосалона: суперкары выставки, которой не было. Проверка на вирус: от этих тест-систем зависит быстрая диагностика новой болезни, а часто и сама жизнь. Мини-арсенал: стреляющие копии разных видов оружия — дорогие игрушки сильных мира сего. Олимпийский код: система, запущенная в СССР, работает до сих пор, поставляя стране научные кадры.

2104.20

   Две «восьмерки» BMW и Audi A7. Хрущев, Джакоза, ВАЗ. Старые пожарные машины. Datsun on-DO: обновление и екальщики. Грузовой автопром на карте России.

2004.20

   Отельеры подсчитывают убытки и ждут господдержки. Как повысить конверсию звонков в отделе бронирования?  Правильный овербукинг – спланированный овербукинг. Большой гид по Петербургу. Сильные и слабые стороны генерального менеджера. Cервис от чистого сердца. Тонкости делового туризма: отели для бизнеса или бизнес для отелей?

1804.20

   Как изменилась Земля за 50 лет: глобальный климатический кризис и успешные попытки исправить это.  Каким будет мир в 2070 году, если не удастся сократить выбросы углекислого газа. Как защитить природу от браконьеров: пример африканских заповедников. Как амбициозная научная миссия может вдохновить человечество действовать.

1704.20

   Соболь: современное состояние и реальные перспективы эксплуатации его ресурсов. Водные процедуры бурого медведя в горах юга Сибири. Опыт работы лесоохотничьего хозяйства. Пермские охотничьи кружки. «Собачья жизнь» начинается с игрушек или коротко о главном. Зимняя ловля бобра капканами.

1604.20

   Тема номера приурочена к грядущему 150-летию Владимира Ильича. Помимо «ленинианы», в этом номере в рубрике «Публикуется впервые» - мемуары Николая Бедова, начальника личной охраны Георгия Жукова, обеспечивавшего безопасность маршала на фронте. Кроме того, рассказ о том, как “ mister No” Андрей Громыко привёл к власти Михаила Горбачева.

1604.20

   Продолжение разговора о Борисе Анненкове, одной из самых мрачных фигур Гражданской войны. Известный педиатр и популярный телеведущий Андреем Продеусом - о коронавирусе, Гарварде, афганской войне, о телеславе и работе в российских регионах. Инфекционные заболевания после Великой Отечественной войны и санитарно-эпидемиологические отряды СССР.


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 201 След. Все

Популярные журналы