В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0607.20

   Накануне дня ВМФ гостем «Родины» стал герой-подводник, более 50 раз всплывавший в арктических льдах и дважды на Северном полюсе
Герой России Александр Берзин более двадцати лет прослужил на Северном флоте, командовал атомной подводной лодкой и дивизией, неоднократно ходил к полюсу, совершил более полусотни всплытий в полыньях и с проламыванием льда.

0307.20

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого «Чистилище». В нем Владимир Познер рассуждает на тему чистилища — как независимый наблюдатель; Илья Сачков повествует об одном своем таинственном путешествии по водному пути; Дмитрий Быков публикует некое сочинение, и это очень похоже на пару глав из нового романа.

0307.20

   Всё о любви растений. История борьбы реаниматологов против вирусов. Секреты современной криптографии. Юридические последствия пандемии чумы XIV века. Самые красивые бабочки. Модерн в русской скульптуре и Адель Вернер. Телескопы-динозавры.

0207.20

   Музеи открылись после долгого перерыва. Потери от вынужденного карантина они смогут восполнить не скоро, а публике придется смириться с новыми правилами. Большая музейная четверка продвигается в регионы. Эрмитаж, ГМИИ им. Пушкина, Русский музей и Третьяковская галерея открывают филиалы. Не глазами, а ушами: российские подкасты об искусстве.

2906.20

   День, когда... ...я решила спасти свою кофейню. Три раза в день после еды. Принять то, что нельзя изменить. Всеобщее счастье: рецепты народов мира. Другая сторона моих недостатков. Кризис мотивирует нас развиваться. Радость движения. Простой идеал.

2606.20

   Насколько мир был готов к пандемии: прошлогодний рейтинг и реальность. Хорватия: ежедневные наслаждения жителей полуострова Истрия. Побег на край света: 7 уголков для комфортной «самоизоляции». Удаленный доступ: виртуальный тур по озеру Байкал. Как опасность становится работой и сколько за нее платят.

2606.20

   На что способен человеческий разум и есть ли границы у наших физических возможностей? В июле Discovery предлагает всем разобраться в себе ― с научной точки зрения.

2606.20

   В рамках рейтинга «Наследники» (опубликован в мае) миллиардер Владимир Потанин дал эксклюзивное интервью Forbes, в котором рассказал о новой семье, детях, брачном контракте, передаче капитала по наследству, благотворительности и жизненных ценностях.

2606.20

   Открывает июньский номер повесть немецкого автора Ульриха Бехера «Роман». Герой повести, переждавший Вторую мировую войну в Бразилии, возвращается в родной город, встречается со своей юношеской влюбленностью, но война и в мирное время дает о себе знать.

2306.20

   Авиационное двигателестроение.  Воздушный транспорт России накануне глобального кризиса. МС-21: на испытаниях 4 самолета. «Аэрофлот» получил А350. Ил-114-300: скоро на сборку. Взлетел 10-й Ил-76МД-90А. Первый Ми-38 поставлен заказчику.


Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 201 След. Все

Популярные журналы