В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2107.20

   Почему потомки Хрущева не испытывают уважение к человеку, при власти которого в космос полетел Гагарин, а 50 миллионов граждан переехали в отдельные квартиры? Почему не считается заслугой страстное желание Хрущёва решить продовольственную проблему? И кто именно организовал его свержение?

2007.20

   Парижские мосты – великие и легендарные. Живерни – нормандский уголок прекрасного. Вануату – тихоокеанская россыпь франкоязычных островов. Мюнхгаузен – к 300-летию немецко-русского барона. Франсуа Клюзе – 1+Омар Си. Клара Лучиани – лауреат премии Музыкальные победы 2020. Умный дом – три главные функции современного жилища.

1607.20

   Перед вами – тематический номер под заголовком  «В Англии всё наоборот». Открывает его роман Анджелы Картер «Мудрые детки». Продолжается номер стихами шотландца Стюарта Сандерсона. И далее рубрики «Чисто английское преступление», «Из классики ХХ века», «Литературное наследие», «Переперевод», «Статьи, эссе» и рубрика «БиблиофИЛ».

1607.20

   Как создать надежную стратегию в период полной неопределенности. Главы пяти крупных компаний о том, как они приспосабливаются к новым условиям. Уроки брендов, решающих глобальные проблемы здравоохранения. Как можно и нужно бороться с тревожностью. Как поддержать людей в кризис. Интервью с главой лаборатории, разработавшей тест на антитела к COVID-19.

1607.20

   Журналу «Иностранная литература» исполняется 65 лет. До 1943 года выходил под названием «Вестник иностранной литературы», «Литература мировой революции», «Интернациональная литература».

1407.20

   Тема номера - Пространство России. Эксклюзив номера - авторская колонка президента Русского географического общества, министра обороны России Сергея Шойгу, написанная специально для журнала «Историк» .

1007.20

   Хорватия - жемчужина Средиземного моря. Пандемия сильна, но не вечна. Любовь со второго взгляда: яхта необязательно должна быть новой. Билл Хэтфилд установил новый рекорд в возрасте 81 года! Как выбрать правильную экипировку. Виндсерфинг на монетах мира.

0907.20

   Стихотворения, сказки, рассказы, миниатюры. В рубрике «Галерея искусств Мурзилки» – картины Ростислава Ивановича Фелицина. Первые письма читателей о том, как они помогают природе и борются с загрязнением окружающей среды. Также в номере: комикс, познавательная рубрика, настольная игра, самоделка, раскраска-задание, судоку, кроссворды, загадки-обманки и многое другое!

0607.20

   Накануне дня ВМФ гостем «Родины» стал герой-подводник, более 50 раз всплывавший в арктических льдах и дважды на Северном полюсе
Герой России Александр Берзин более двадцати лет прослужил на Северном флоте, командовал атомной подводной лодкой и дивизией, неоднократно ходил к полюсу, совершил более полусотни всплытий в полыньях и с проламыванием льда.

0307.20

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого «Чистилище». В нем Владимир Познер рассуждает на тему чистилища — как независимый наблюдатель; Илья Сачков повествует об одном своем таинственном путешествии по водному пути; Дмитрий Быков публикует некое сочинение, и это очень похоже на пару глав из нового романа.


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 201 След. Все

Популярные журналы