В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2407.19

   Мы привыкли думать о жанровой литературе —детективе, фантастике, триллере, — как о литературе массовой, легковесной и несерьезной. Редакция решила провести эксперимент и выяснить: способна ли жанровая оболочка вместить нечто большее, чем просто набор штампов.

2207.19

   Этот номер журнала имеет увеличенный в сравнении с обычным формат. Этой новацией редакция решила отметить особый выпуск и особый год: Best of the Best и 15-летие выхода Robb Report в России.

1707.19

   Лето это, конечно, юг. Солнце, состояние, невесомое платье, бежать к морю, прочитанная целиком, а не урывками книга, вечные каникулы. Поэтому тема июльского выпуска — Юг.

1707.19

   Мясо из растений: наука, стоящая за стейками из пробирки. Интервью с российскими учеными из команды финалистов Shell Ocean Discovery XPRIZE. Экскурсия на борт водородно-солнечно-парусного катамарана Energy Observer. Китайские морские платформы для космических стартов.
Российские энергосберегающие лампы, способные составить конкуренцию светодиодам.

1607.19

   «Мир создан мужчинами для мужчин, — пишет в редакционной статье главный редактор Scientific American Мариэтт Ди Кристина, — и быть в нем женщиной может оказаться опасным для здоровья».

1207.19

   Перья киви — роскошь для красавиц маори. Чудо природы — парящий в воздухе морской дьявол. Рейтинг стран по инновационным технологиям. Невероятные способности лучших дегустаторов мира. Истинный смысл тибетской мандалы. Самые живописные развалины.

1207.19

   В честь выхода официальной локализации Dungeons & Dragons авторы решили сделать июльский «Мир фантастики» тематическим. Самой знаменитой ролевой системе посвятили целую серию материалов: рассказали историю D&D — от модификации варгейма до пятой редакции;
узнали, как развивалось настольное ролевое движение в России; вспомнили, какие компьютерные ролевые игры выходили на базе D&D и как они меняли жанр.

1007.19

   Коллекции братьев Морозовых в Петербурге, «Остров мечты» в Москве и судьба собрания Международной конфедерации союзов художников
Представляем главные темы и героев июльско-августовского номера The Art Newspaper Russia.

0607.19

   Как выманить гольца из глубин. Троллинг на Южной Ладоге: руководство для новичков. За каталонской «пятнистой». Заметки редко практикующего форелиста. Поймать хищника на поплавочную удочку. «Силикон» на быстрине.

0507.19

   Для учителей истории многие публикации журнала «Родина» становятся и подспорьем на уроке, и учебным пособием. А то и сценарием фильма, как это случилось в Перми: блокадные дневники школьников и учителей Ленинграда, напечатанные в январском номере, показывали на большом экране.


Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 201 След. Все

Популярные журналы