В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2010.21

   Среди ученых не утихают дискуссии о том, какие факторы больше влияют на глобальное изменение климата — природные или антропогенные. Ряд материалов этого номера позволяют взглянуть на эти проблемы с разных точек зрения.

1810.21

   Афганистан: кладбище империй. Казус «Талибана» и особенности полицентричного мира. Десять лет «арабской весны»: пейзаж после битвы. Американская дипломатия и хаотические колебания мировых порядков. Западная культурная революция и мировая политика. Контроль гибридной эпохи. Разрыв времени, реванш пространства.

1110.21

   Номер открывается романом ирландской писательницы Мэв Бинчи (1939–2012) «Лилобус» в переводе с английского Ольги Сиротенко.
Сюжет прост: несколько земляков, уроженцев захудалого городка, каждый уик-энд уезжают из Дублина восвояси – к семьям.

0710.21

   Новый закон Великобритании о протестах может перевернуть мир искусства. Музей Американской киноакадемии в Лос-Анджелесе показывает подлинную историю Голливуда. Ростов Великий на пороге реконструкции: какие перемены ждут город в ближайшие годы.  Самые дорогие здравствующие российские художники.

0710.21

   Октябрьский номер Robb Report традиционно посвящен модным тенденциям и всевозможным нюансам, с ними связанным. Как ковид повлиял на то, как мы одеваемся, особенности делового дресс-кода после карантина, стильное хранение одежды, самые модные шляпы, роскошные украшения и дорогие часы — все это и многое другое.

0510.21

   Мужчины и женщины по-разному реагируют на вирусы. Почему? Нейросеть называет молекулы лучше химиков. Отечественная литература в свете поиска грани, разделяющей сон и явь. Есть ещё у нас труднодоступные карстовые полости, интересные для науки… И, наконец, всё о любимой морковке.

0410.21

   Свежие исследования в области бизнеса и менеджмента. Шесть методов реорганизации бизнеса после пандемии. Как вернуть в строй ценных специалистов. Человечный подход к клиентам и сотрудникам. Как не потерять моральные ориентиры. Пять уроков от китайского ритейла для западных компаний.

0410.21

   Журнал Forbes составил очередной рейтинг 200 крупнейших частных компаний. В списке — компании, которые контролируют частные лица (более 50%). Дочерние предприятия глобальных конгломератов не вошли в рейтинг. Компании ранжированы по выручке за 2020 год.

2609.21

   Как маленький горный городок в Италии стал самопровозглашенным княжеством со своей принцессой, армией и валютой. Секретный ритуал Бвити в Габоне, «африканском Тибете». История и жизнь американского атомограда, где создали оружие, уничтожившее Хиросиму и Нагасаки. Самые необычные роботы мира. Юбилей: история появления первого телефона.

2109.21

   Коммерческий лов осетровых в Северной Америке. Середина осени – пора больших трофеев. Твичь, не твичь – получишь щук, или сказки поверхностного твичинга. Семь схем джиговой анимации. «Безмотылка» как особый род рыбалки. Рыбацкие байки. Меж открытой и твердой водой. Малый рыбец в горных реках. Козыри методов живцовой ловли.


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 201 След. Все

Популярные журналы