В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2804.19

   Жизнь в городе требует компромиссов. Гармоничное проектирование. Фестиваль «Арт-Овраг» в Выксе. Канзас-Сити — «умный» город. Тенденции урбанизма в Москве. Прогулки по Токио. Что вынуждает людей работать так далеко от дома?

2604.19

  Невероятное влияние полуграмотного мужика на императорскую семью и государственные дела создало Распутину имидж злого гения русской истории. Но был ли он злым? У Распутина были не только фанатичные обожатели, но и ярые противники. Но за что именно столь люто ненавидели этого человека?

2604.19

   Рейтинг номера: 200 самых богатых бизнесменов России. За счет чего торговая марка «Твое» наращивает обороты продаж? Как Николай Сторонский поймал удачу за хвост и организовал стартап-единорог Revolut? Как сеть «Красное & Белое» подчинила себе вредные привычки людей?

2604.19

   В попытке всё же стать в Голливуде своим, американский производитель фильмов и сериалов Netflix не только собирается купить кинотеатр в Лос-Анджелесе (Grauman’s Egyptian Theatre), но и выпустить экспертный профессиональный печатный журнал.

2504.19

   Номер открывает роман итальянского писателя, музыканта и художника Андреа Де Карло «Техника соблазнения». Знаменитый прозаик, живой классик привечает начинающего автора-провинциала и прочит его неоконченному роману головокружительный успех.

2404.19

Основная тема номера — герои русской культуры и то, как они повлияли на культуру мировую. Писатели и художники, музыканты и режиссеры, их дружба и соперничество, сбывшиеся и разбитые мечты — все, что изменило наше с вами представление о прекрасном.

2404.19

   В этом выпуске известные учителя йоги рассказали о своих учителях, Маханкирн Каур и Херт Ван Льюэн поделились практиками для избавления от стресса и его последствий, а героиня обложки — Amar Atma Kaur — предложила целых 4 практики для развития женской силы.

2304.19

   Покорение «Игоры» или Рубанковский десант — 2. Битва токарей на ФСД19. Научим резать... деревянную посуду! Александра Аргунова: «Не думаю, что мебель из IKEA переживет советскую». Классическая столярка как основа свободного движения. Гитарных дел мастер

2304.19

   Выставка IWA – 2019. Browning Maral Composite Nordic. Дробовое ружьё Akkar. Полировка нарезного ствола и притирка боевых упоров. Старый Петербург: Виннеръ. Штыки фехтовальные и учебные.

2204.19

   В центре этого номера — грандиозный проект Ильи Хржановского «Дау». Неслыханный, дискуссионный, полемический — состоявшийся. В «путеводителе» по фильмам «Дау» обозначены темы и настроения каждого из них. Статьи критиков, сопровождаются уникальными свидетельствами оператора, художницы по костюмам и одного из актеров.


Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 201 След. Все

Популярные журналы