В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2304.17

   Хитрым быть легко. Но по правде быть еще легче. Вышел новый номер журнала «Русский пионер». Тема апреля - «Хитрость».

2304.17

   В майском номере «Популярной механики» читайте статью «Круглый жук». Индонезийский скульптор мнет и сжимает автомобили, как пластилин.  

2104.17

   20 апреля в Русском музее открылась выставка Василия Верещагина. К 125-летию со дня рождения художника было собрано практически все его наследие — 200 картин и рисунков из десятка отечественных музеев.
   Обзор выставки и другие новости культуры читайте в новом номере The Art Newspaper.

2104.17

   Главной героиней номера стала Прага. Журналист Андрей Шарый провел в столице Чехии двадцать лет, написал полтора десятка книг, а в этом месяце сделал репортаж для GEO. Помимо этого в майском номере GEO: путешествие по Пермскому краю; загадочные столовые горы Венесуэлы — свидетели древнейших эпох истории Земли; пять островов Соломонова архипелага, которые ушли под воду из-за глобального потепления.

2004.17

   Апрельский номер открывается романом известного колумбийского писателя Эвелио Росеро "Война". За считанные месяцы, что длится время действия романа, заштатный колумбийский городок Сан-Хосе практически вымирает, угодив в жернова междоусобицы партизан, боевиков наркомафии, правительственных войск и проч. У главного героя - старого учителя, в этой сумятице без вести пропала жена, и он ждет ее до последнего на семейном пепелище, переступив ту грань отчаяния, за которой начинается безразличие.

1904.17

   После перерыва вышел первый в этом году номер журнала «Сноб» (№1/2017). О его главных темах и героях рассказывает главный редактор Сергей Николаевич.

1904.17

   Жизнь мурманских саамов. Правда и мифы о Жанне д’Арк. Всеобщая роботизация Японии. Жилища народов мира. Томас Эдисон и строители небоскребов. Как Зальцбург живет за счет Моцарта.

1804.17

   Как заверяются копии многостраничного документа? Как внести исправления в журналы учета исходящей и входящей документации? Какой формулировкой отменить действие приказа? Как принять на работу директора OOO — ответы на эти и другие вопросы читайте в новом номере.

1704.17

  Редакция продолжает знакомить читателей с лауреатами премии президента России для молодых ученых. Также в номере читайте о разработках ученых в области аритмологии, эндоваскулярных технологий и других достижениях.

1704.17

   Итальянский профессор о плацебо. Послеродовая депрессия. Почему хлеб стал невкусным? Шесть вопросов о поллинозе. Все секреты левшей. Радикулит. Что нам делать с Дюканом?


Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 201 След. Все

Популярные журналы