В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0612.17

   В Женеве состоялась церемония вручения Гран-при часового искусства GPHG — своеобразного отраслевого «Оскара», подводящего итоги очередного года для часовой индустрии. Не углубляясь в частности главный редактор российского Robb Report решил сказать пару слов о чрезвычайно живучей традиции корпоративных конкурсов, фестивалей и им подобных мероприятий.

0412.17

   Практики формирования намерения. Почему мы ищем счастья и как, наконец, стать счастливым? Домашняя практика для развития чувства удовлетворенности. Что такое практика аффирмаций и как научиться договариваться с самим собой?

0312.17

   Самые интересные теории о «Последних джедаях». Кто такой Сноук? Кто такая Рей? Во что превратился Люк? А также подлинная история капитана Фазмы. 100 лет Артуру Кларку: вспоминаем самого научного фантаста, придумавшего «Космическую одиссею».

0112.17

   У 20 участников нового рейтинга Forbes оценка пакетов акций в компаниях, которыми они управляют, варьируется от $7,4 млн до $675 млн. В сумме их пакеты стоят $3,4 млрд. В списке — руководители трех госкомпаний: «Роснефти», «Камаза» и «Ростелекома»

0112.17

   В декабре выйдет последний номер журнала Women`s Health. Главный редактор покинул компанию, а само издание уходит в digital.
Последний номер Women's Health выйдет 12 декабря, после этого выпуск печатной версии прекратится.

2911.17

   Открывается номер романом французского писателя Дидье ван Ковелера (1960) «Свидетели невесты». Следом — поэтическая рубрика, на этот раз — «Из современной китайской поэзии». Далее «Фарраго» — философская пьеса польской писательницы и драматурга Лидии Амейко; трагифарс — разговор актера со Всевышним о природе творчества и сущности искусства.

2811.17

   Ксения Собчак идет в президенты, Меган Фокс бросает кино, мастер Йода уходит в сумерки, Майкл Шеннон строит подземный бункер, Максим Матвеев прячется в автомобиле, а президент ГМИИ имени Пушкина Ирина Антонова рассказывает свои правила жизни.

2611.17

   «В Баварии чувствуешь себя, как в банке меда», — утверждает главный редактор GEO Владимир Есипов. На родине Октоберфеста и трава зеленее, и дороги лучше, и люди дружелюбнее. Как этот регион вырвался в чемпионы Германии по экономике — репортаж в декабрьском номере GEO.

2411.17

   Рекомендации экспертов по работе с персоналом, визуальному мерчандайзингу, оформлению витрин, ретейл-освещению и продажам помогут вам правильно подготовиться к новогодне-рождественскому сезону продаж и распродаж и отработать этот сложный и очень ответственный период на все сто.

2211.17

   «Олимпия-2017» – взгляд изнутри, а также шесть наиболее полезных пептидных препаратов и кого ловят на допинге. Юбилейный, 100-й по счету номер «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» c семикратным обладателем титула «Мистер Олимпия» Филом Хитом на обложке!


Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 201 След. Все

Популярные журналы