В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2312.19

   Идеи необычных подарков на Новый год. Несбывшиеся столицы: история городов. Путеводитель по самым интересным местам Австралии. дели - столица мира. Тревел-рекорды 2019. Самые необычные книжные мира.

2312.19

   Практики исполнения самых заветных желаний от мировых мастеров йоги. 35 страниц качественного йога-контента от авторитетных учителей. Продукты, которые сделают зиму счастливее. Психология, путешествия и аюрведические рецепты, которые помогут пережить зиму, не впадая в спячку.

2212.19

  Вместе с авторами номера отправляемся на рынок и учимся выбирать свежее, вкусное, настоящее, живое, торговаться и получать от этого удовольствие. Гастро-гид по модным “секретным” ресторанчикам и барам. Идем в мастерские к молодым московским художникам.

1812.19

   Австралийское агентство Medium Rare и страховая компания Greenstone запускают журнал для читателей в возрасте 50+. Журнал будет выходить тиражом в 150 000 экземпляров и издаваться дважды в месяц. Первый выпуск выйдет в мае 2020 года.

1712.19

   С мохнатой мормышкой за капризной плотвой. Снасти года 2019. Глубоководные минноу: охота на нижних этажах. Живые приманки. Ловим корюшку у Дамбы. Окунь на Ладоге. Что делать, если не клюет. Как в кавказских реках подбирать ключик к форели.

1612.19

   Сибирский ритейл: по пути перемен. Особенности национальной маркировки. Во сколько вам обойдется беспечность при подборе сотрудников. Когда магазином управляет покупатель. Категорийный менеджер в эпоху трансформации ритейла. Zero Waste в ритейле.

1612.19

   Изменение Силы: как Disney перевернули далёкую-далёкую галактику. Майклу Муркоку – 80! 80 микроисторий о жизни, Мультивселенной и всём таком. Размышляем о еде будущего. Как снималась "Зелёная миля". Бустер "Star Wars: Destiny. Душа восстания".

1312.19

   Счастье — какое оно: по версии химиков, медиков, игроков, датчан и пушистых зверей. Не в химии счастье: как гормоны влияют на настроение человека. Волшебный мир Диснея: каким он был на самом деле? Где на Земле чаще всего светит солнце?  семейные проблемы принцессы Дианы.

1212.19

  Византийские литании в Исаакиевском соборе и петербургская эволюция Теодора Курентзиса. «Вильгельм Телль» выстрелил в Лионе и воскрешение «Милосердия Тита» в Вене. Страдания Гёрне и торжество Гергиева. Леонардо да Винчи: 500 лет спустя.

0912.19

   В самом центре Парижа в Российском духовно-культурном православном центре на набережной Бранли проходит пятый салон русской книги "Русская литература". На нем представлены изданные во Франции книги русских авторов и французов, вдохновленных нашей страной, ну и конечно, книги на русском языке.


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 201 След. Все

Популярные журналы