В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0904.14

С 9 по 13 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Издательства «За рулем» состоится международная выставка «Мир автомобиля». В программе: презентации новых моделей, деловые и развлекательные мероприятия, дрифт-шоу, первый этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу и многое другое.

0704.14

Тема номера: ENERGY — самый энергичный номер года: супергерои и все для того, чтобы ими стать. В номере эксклюзивное интервью с героиней майской обложки Ксенией Собчак; Данила Козловский об ароматах своих воспоминаний, о новых проектах и о том, что он понимает под словом «свобода»; мастер-класс от ресторатора Аркадия Новикова и многое другое!

0704.14

Роберт Паркер, винный критик, создает журнал. На прошлой неделе Wine-Searcher.com сообщил, что Паркер запустил ежеквартальный журнал о роскошном образе жизни, и сегодня было получено подтверждение, что это действительно так.

0404.14

Пасхальный номер Jamie уже вышел! Сладости для светлого праздника и шоколадная выпечка, барашек от Джейми и фичер про русскую кухню от Джорджи Сократус - взгляд на солянку, водку и черный хлеб со стороны, а также солено-сладкие рецепты для тех, кто не боится взбодрить рецепторы.

0304.14

Весной 2014 года главный российский интерьерный журнал ELLE DECORATION представил читателям долгожданный интернет-сайт. Теперь любители дизайна интерьеров и профессионалы в этой области имеют возможность узнавать всё об актуальных трендах, знаковых предметах декора и главных именах индустрии в режиме on-line.

0204.14

В апреле лекции «Популярного лектория» журнала «Популярная механика» пройдут 9, 15, 23 и 29 апреля в пространстве DI Telegraph. Темы лекций - «Откуда берутся чувства человека?», «Мозг и страх», и многое другое.

0104.14

Burda International расширяет портфолио брендов в премиум-сегменте эксклюзивным мужским изданием The Rake, которое будет издаваться в России по лицензии Revolution Press International. Журнал рассчитан на состоятельных мужчин с устоявшимися предпочтениями и привычками.

2803.14

Кризис на рекламном рынке журналов заставил издательский дом отказаться от изданий Mini, «Лиза Girl», «Даша» и ряда других.
Издательский дом «Бурда» закрыл несколько своих журналов. Об этом газета «Известия» сообщили участники медиарынка и источники в руководстве холдинга

2703.14

В апреле журнал «Счастливые родители» представляет специальный выпуск, посвященный развитию детей, дарит читателям аудио-диск со сказками и проводит конкурс «120 призов для счастливых родителей».

2603.14

Редактор журнала «National Geographic Россия» Андрей Паламарчук рассказал в эфире радиостанции «Вести FM» о сокровищах Бактрии. Этой теме посвящен главный материал мартовского номера журнала.


Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 201 След. Все

Популярные журналы