В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1101.19

   Эволюция дульных устройств на автоматах Калашникова. Первый в истории арбалетного спорта финал Кубка мира прошел в России. Высокоточные винтовки в российских оружейных магазинах. Редкий пистолет-пулемёт ППД-40 производства Дальневосточного судостроительного завода.

1001.19

   Костры и зори. Творчество наших читателей. Мир охотничьих приключений. Классика русской охоты. Охотничьи университеты. Жизнь и судьба. Практика охоты. Душа охоты. Книжная лавка.

1001.19

   «Маузер» – пистолет, породивший культ. Он стал неотъемлемой частью образа красных комиссаров в кожаных куртках, символом непререкаемой власти. Его хранили, им награждали, о нём мечтали, его боялись. Легендарный пистолет для многих всегда был и остаётся символом желанной власти.

0901.19

   Швеция - страна для жизни. Искусство праздновать: традиции и новизна. Шведская королевская опера.  Магия кино: классика и современность. Лютеранская церковь Швеции. Наследие Альфреда Нобеля. Истории знаменитых брендов.

0801.19

   На протяжении 15 лет журнал «Мир фантастики» знакомит читателей с фэнтези и фантастикой во всех проявлениях. Редакция делает главное печатное издание о книгах, фильмах и сериалах, а также о комиксах, играх, аниме и популярной науке.

0601.19

   Если сравнивать детей с цветами, то одаренные дети – это цветы экзотические, требующие к себе особого внимания. Это только говорится, что талант всегда пробьет себе дорогу, но сколько потенциальных Кулибиных и Ломоносовых так и остались в безвестности?

0501.19

   Снасти года минувшего. В ледяной водице малых рек. Караси на льду. Трофейный окунь Ладоги и Финского залива. Эксперименты с «безмотылкой»: итоги минувшего сезона. Как самому разнообразить зимний джиговый арсенал

0501.19

   Как одесский инженер придумал портативную печь для офисных обедов. Как создатели «Тюряги» покоряют Россию, мир и стратосферу. В чем феномен «королевской битвы» от Epic Games? Как зарабатывать сотни тысяч на трансляциях игр. Как программист из Екатеринбурга с нуля построил бизнес на $400 млн?

0501.19

   Главные вероятности 2019 года.  Профилактическое будущее. Робот берет на работу. На рынке сои обострился дисбаланс. Тайная жизнь молока и покрышек. Инновации застряли в маркетинге. Искусственный интеллект на грани нервного срыва.

0501.19

   Подводим итоги года: в номере ищите 100 выдающихся людей и поступков в уходящем году. Для более развернутой картины в выпуске есть и отдельный материал, посвященный научно-технологическим событиям, потрясшим 2018 год.


Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 201 След. Все

Популярные журналы