В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

150-й номер журнала YACHT Russia стал юбилейным и золотым!

Поделиться:
150-й номер журнала YACHT Russia стал юбилейным и золотым! 19.01.2024
150-й номер журнала YACHT Russia стал не только юбилейным, так как венчает работу редакции за 15 лет, но и золотым!
Вы можете убедиться в этом, так как номер уже в продаже. В нем почти в два раза больше страниц, и он вообще – особенный. В нем представлена вся палитра тем, которые на протяжении всех лет были в центре внимания нашего журнала. Обращаясь к давним и не очень давним публикациям, мы показываем, как изменился за эти годы мир паруса, а изменения эти были грандиозными. В то же время каждая рубрика, будь то «Большие гонки», или «Персона», или любая другая сопровождается актуальным материалом из дня сегодняшнего. Поэтому вниманию читателей предлагается интервью с легендой советского и российского паруса Сергеем Бородиновым, очерки о герое Италии Амброджо Фогаре и герое СССР Ростиславе Алексееве, статьи о парусном спорте на Черном море и трансатлантических гонках, и множество других материалов, заметок, аналитических обзоров.

Однако у этого номера есть еще одна особенность, которая, безусловно, сделает его библиографической редкостью. Потому что он - последний печатный номер YACHT Russia. Увы, эра печатных изданий подходит к концу: расходы становятся столь велики, что стоимость одного экземпляра многим уже кажется непомерной, и будущее эту ситуацию, к сожалению, к лучшему не исправит. Но есть Интернет, и там на своих «именных страницах» YACHT Russia будет по-прежнему представлен.

Не скроем, для редакции такое решение было непростым, горьким, но наравне с печалью есть гордость от того, что было сделано. Все-таки 15 лет! 150 номеров! Какое еще специализированное издание, никогда не изменявшее своим принципам, остававшееся верным своим читателям и Его Величеству Парусу, может похвастаться такими достижениями? Вот почему мы относимся к 150-му номеру как к… золотому, и даже при его оформлении выбрали цвет этого благородного металла. Ведь ЗОЛОТО НЕ РЖАВЕЕТ! Это роднит его с нашей любовью к миру парусов и влюбленных в них людей. Это чувство тоже навсегда!

Возврат к списку

Популярные журналы