В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Russian Traveler открывает новые горизонты

Поделиться:
Russian Traveler открывает новые горизонты 31.07.2023
Подробнее о номере:  

Московская область - настоящая сокровищница архитектуры. До наших дней дошли не только древние кремли, старинные монастыри и храмы, но и различные усадьбы и особняки в различной степени сохранности. Сегодня расскажем о самом интересном  в Зарайске, Серпухове и Дмитрове.

Продолжаем рассказывать об авторских турах по России, которые прошли экспертную оценку Русского географического общества и получили знак качества «Рекомендовано РГО».

Сахалинская область уникальна уже тем, что это единственный в нашей стране регион, полностью расположенный на островах - их здесь аж 87. В последнее время к его инопланетным пейзажам добавились хорошая инфраструктура и удобные перелеты, что делает этот край земли еще более востребованным у путешественников.

«Чудеса земли Марийской» - именно так называется брендовый маршрут по Марий Эл, который включает в себя все самое интересное в этой крохотной приволжской республики.

В последние годы Дагестан из малоизвестного и труднодоступного региона превратился в одно из самых популярных направлений нашей страны. И при этом не утратил своей аутентичности: здесь по прежнему можно познакомиться с древней культурой самой многонациональной республики России и увидеть настоящую жизнь горцев.

Возврат к списку

Популярные журналы